Copa do Mundo
WFC Kharkiv

WFC Kharkiv

Ukraine
Ucrânia
599

Destacado

Forma recente
Informação
UA
PaísUcrânia

Sobre WFC Kharkiv

Placares ao vivo, jogadores, programação da temporada e resultados de hoje do WFC Kharkiv estão disponíveis no Sofascore.

Próxima partida do WFC Kharkiv

Podemos ter vídeos de melhores momentos com gols e notícias para alguns jogos do WFC Kharkiv, mas apenas se eles jogarem em uma das ligas de futebol mais populares.

Partida anterior do WFC Kharkiv

O jogo anterior do WFC Kharkiv foi contra o WFC Kolos Kovalivka pelo Women Club Friendly Games, o jogo terminou com o resultado 0 - 1 (WFC Kharkiv ganhou o jogo).

A guia de jogos do WFC Kharkiv mostra as últimas 100 partidas de futebol com estatísticas e ícones de vitória/empate/derrota.

Há também todas as partidas que o WFC Kharkiv jogará no futuro.

O gráfico de desempenho e forma do WFC Kharkiv é um algoritmo exclusivo do Sofascore que geramos a partir das últimas 10 partidas, estatísticas, análises detalhadas e nosso próprio conhecimento da equipe.

Este gráfico pode ajudar a prever futuras partidas do WFC Kharkiv.

Jogadores atuais do WFC Kharkiv

Lesia Olkhova

O elenco atual, as estatísticas e o desempenho do jogadores do WFC Kharkiv podem ser encontrados nesta página.

Há também estatísticas para cada jogador em todas as competições com todos os jogos totais e iniciados, minutos jogados, número de gols marcados, número de cartões e muito mais.

A lista de artilheiros do WFC Kharkiv é atualizada ao vivo durante cada partida.

Você pode clicar nos jogadores da lista acima e ver as informações pessoais disponíveis, como nacionalidade, data de nascimento, altura, pé preferido, posição, valor do jogador, histórico de transferências, etc.

Para ver a programação e os resultados de futebol de hoje, visite nossa página de placar ao vivo de futebol.

WFC Kharkiv

WFC Kharkiv

599 seguidores
UkraineUcrânia
Partidas
Forma recente

Destacado

Sobre WFC Kharkiv

Placares ao vivo, jogadores, programação da temporada e resultados de hoje do WFC Kharkiv estão disponíveis no Sofascore.

Próxima partida do WFC Kharkiv

Podemos ter vídeos de melhores momentos com gols e notícias para alguns jogos do WFC Kharkiv, mas apenas se eles jogarem em uma das ligas de futebol mais populares.

Partida anterior do WFC Kharkiv

O jogo anterior do WFC Kharkiv foi contra o WFC Kolos Kovalivka pelo Women Club Friendly Games, o jogo terminou com o resultado 0 - 1 (WFC Kharkiv ganhou o jogo).

A guia de jogos do WFC Kharkiv mostra as últimas 100 partidas de futebol com estatísticas e ícones de vitória/empate/derrota.

Há também todas as partidas que o WFC Kharkiv jogará no futuro.

O gráfico de desempenho e forma do WFC Kharkiv é um algoritmo exclusivo do Sofascore que geramos a partir das últimas 10 partidas, estatísticas, análises detalhadas e nosso próprio conhecimento da equipe.

Este gráfico pode ajudar a prever futuras partidas do WFC Kharkiv.

Jogadores atuais do WFC Kharkiv

Lesia Olkhova

O elenco atual, as estatísticas e o desempenho do jogadores do WFC Kharkiv podem ser encontrados nesta página.

Há também estatísticas para cada jogador em todas as competições com todos os jogos totais e iniciados, minutos jogados, número de gols marcados, número de cartões e muito mais.

A lista de artilheiros do WFC Kharkiv é atualizada ao vivo durante cada partida.

Você pode clicar nos jogadores da lista acima e ver as informações pessoais disponíveis, como nacionalidade, data de nascimento, altura, pé preferido, posição, valor do jogador, histórico de transferências, etc.

Para ver a programação e os resultados de futebol de hoje, visite nossa página de placar ao vivo de futebol.

Propaganda
SobreO placar em tempo real do Sofascore cobre mais de 500 ligas, copas e torneios ao redor do mundo e é atualizado com resultados, estatísticas, tabelas e videos com os melhores momentos e calendários. Os jogos ao vivo de todas as ligas de futebol tem atualizações rápidas e precisas de tempo, placar, intervalo e final de jogo, artilheiros e assistências, cartões, substituições e estatísticas do jogo. Videos com os melhores lances para as ligas mais populares: La Liga espanhola, Liga BBVA e Copa do Rey, Serie Italiana e Copa Italiana, Bundesliga Alemã e DFB, France Ligue 1 e Copa Dos Campeões da UEFA, Liga europeia e torneios internacionais como a Copa Do Mundo e Campeonato Europeu. Sofascore tem dados detalhados para cada time, onde você pode ver os ultimo 10 jogos, tabelas, calendários, resultados, estatística e muito mais. Nos detalhes você pode encontrar as probabilidades de quem está subindo/descendo na tabela. Além disso, todas as pontuações em Sofascore.com livescore são atualizados automaticamente e você não precisa atualizá-la manualmente. Com a adição de jogos de futebol ou equipes que você deseja seguir favoritos, seguindo seus jogos ou equipes ao vivo, resultados e estatísticas serão ainda mais simples. Há uma opção para selecionar todos ou jogos ao vivo de futebol.
As últimas histórias
Quando não tem mais graça, PARE