BC Ampelonas

БК Ампелонас

Greece
Греция
83

Рекомендуемые

Текущая форма
Инфо
GR
СтранаГреция
АренаGipedo Ampelonas
Вместимость1000
ГородAmpelonas

О BC Ampelonas

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты БК Ампелонас во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда БК Ампелонас.

Следующий матч БК Ампелонас

БК Ампелонас сыграет следующий матч 4 окт. 2026 г., 14:00:00 UTC против ФО Протеас Гревенон в Национальная Лига 2.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом БК Ампелонас vs ФО Протеас Гревенон, обновляемым очко за очком.

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр БК Ампелонас, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра БК Ампелонас

Предыдущая игра БК Ампелонас была против ФО Протеас Гревенон в Национальная Лига 2, игра закончилась с результатом 78 - 91 (ФО Протеас Гревенон выиграла игру).

На вкладке матчей БК Ампелонас показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи БК Ампелонас, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки БК Ампелонас

Текущий состав, статистику и результаты игроков БК Ампелонас можно найти на этой странице.

График эффективности и формы команды БК Ампелонас — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры БК Ампелонас.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

BC Ampelonas

БК Ампелонас

83 подписчиков
GreeceГреция
Игры
Текущая форма

Рекомендуемые

О BC Ampelonas

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты БК Ампелонас во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда БК Ампелонас.

Следующий матч БК Ампелонас

БК Ампелонас сыграет следующий матч 4 окт. 2026 г., 14:00:00 UTC против ФО Протеас Гревенон в Национальная Лига 2.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом БК Ампелонас vs ФО Протеас Гревенон, обновляемым очко за очком.

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр БК Ампелонас, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра БК Ампелонас

Предыдущая игра БК Ампелонас была против ФО Протеас Гревенон в Национальная Лига 2, игра закончилась с результатом 78 - 91 (ФО Протеас Гревенон выиграла игру).

На вкладке матчей БК Ампелонас показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи БК Ампелонас, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки БК Ампелонас

Текущий состав, статистику и результаты игроков БК Ампелонас можно найти на этой странице.

График эффективности и формы команды БК Ампелонас — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры БК Ампелонас.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

ИнформацияСервис результатов на SofaScore предоставляет вам онлайн счет, турнирную сетку, информацию по уже сыгранным играм, и другую статистику национальной баскетбольной лиги. Данные предоставляются онлайн по периодам, половинам и по игре в целом. На SofaScore можно найти статистику игр в более чем 70 баскетбольных лигах, таких как НАСС, АБА, Балтийская лига, Евролига, национальные баскетбольные лиги, а также онлайн-статистику по крупным международным баскетбольным соревнованиям, таким как Чемпионат мира по баскетболу, Кубок Европы и Евробаскет. Обновление данных на сайте SofaScore.com происходит автоматически. Добавьте матчи в раздел «Мои игры», и следить за результатами и статистикой станет еще проще. Где бы ни проходила игра — в Италии, Греции, Турции, России или других европейских баскетбольных лигах, вы больше никогда не пропустите ни одного забитого очка.
Не чувствуете радости? Остановитесь!