Kk Susanj

Кк Сусанж

Montenegro
Черногория
28

Рекомендуемые

Текущая форма
Информация о команде
22
Всего игроков
26.5 г.
Средний возраст игроков
Соревнования
Инфо
ME
СтранаЧерногория

О Kk Susanj

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты Кк Сусанж во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда Кк Сусанж.

Следующий матч Кк Сусанж

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр Кк Сусанж, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра Кк Сусанж

На вкладке матчей Кк Сусанж показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи Кк Сусанж, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки Кк Сусанж

Текущий состав, статистику и результаты игроков Кк Сусанж можно найти на этой странице.

Защитник: Ivan Vukovic Нападающий: Danilo Djikanovic Форвард обороны: Amar Pucurica, Luka Bogdanovic Unknown: Bogdan Martinovic, Lazar Knezevic, Ilija Popovic, Danilo Drakulovic, Luka Dujovic, Milovan Dujovic, Ognjen Mrgudovic, Andrija Spicanovic, Mahmut Vukovic, Lazar Radovic, Jonathan Bryant Ii, Jaylin Gibson, Petar Raickovic, Nikola Vemic, Aleksandar Debelja, Aleksa Petakovic, Momcilo Kovacevic, Pavle Radunović

График эффективности и формы команды Кк Сусанж — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры Кк Сусанж.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

Kk Susanj

Кк Сусанж

28 подписчиков
MontenegroЧерногория
Игры
Текущая форма

Рекомендуемые

О Kk Susanj

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты Кк Сусанж во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда Кк Сусанж.

Следующий матч Кк Сусанж

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр Кк Сусанж, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра Кк Сусанж

На вкладке матчей Кк Сусанж показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи Кк Сусанж, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки Кк Сусанж

Текущий состав, статистику и результаты игроков Кк Сусанж можно найти на этой странице.

Защитник: Ivan Vukovic Нападающий: Danilo Djikanovic Форвард обороны: Amar Pucurica, Luka Bogdanovic Unknown: Bogdan Martinovic, Lazar Knezevic, Ilija Popovic, Danilo Drakulovic, Luka Dujovic, Milovan Dujovic, Ognjen Mrgudovic, Andrija Spicanovic, Mahmut Vukovic, Lazar Radovic, Jonathan Bryant Ii, Jaylin Gibson, Petar Raickovic, Nikola Vemic, Aleksandar Debelja, Aleksa Petakovic, Momcilo Kovacevic, Pavle Radunović

График эффективности и формы команды Кк Сусанж — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры Кк Сусанж.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

ИнформацияСервис результатов на SofaScore предоставляет вам онлайн счет, турнирную сетку, информацию по уже сыгранным играм, и другую статистику национальной баскетбольной лиги. Данные предоставляются онлайн по периодам, половинам и по игре в целом. На SofaScore можно найти статистику игр в более чем 70 баскетбольных лигах, таких как НАСС, АБА, Балтийская лига, Евролига, национальные баскетбольные лиги, а также онлайн-статистику по крупным международным баскетбольным соревнованиям, таким как Чемпионат мира по баскетболу, Кубок Европы и Евробаскет. Обновление данных на сайте SofaScore.com происходит автоматически. Добавьте матчи в раздел «Мои игры», и следить за результатами и статистикой станет еще проще. Где бы ни проходила игра — в Италии, Греции, Турции, России или других европейских баскетбольных лигах, вы больше никогда не пропустите ни одного забитого очка.
Не чувствуете радости? Остановитесь!