Portugal U18

Португалия U18

529

Рекомендуемые

Текущая форма
Portugal U18Португалия U18
Информация о команде
30
Всего игроков
18.1 г.
Средний возраст игроков
Инфо

О Portugal U18

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты Португалия U18 во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда Португалия U18.

Следующий матч Португалия U18

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр Португалия U18, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра Португалия U18

Предыдущая игра Португалия U18 была против Дания U18 в до 18 лет Кубок Европы ФИБА, Дивизион B среди женщин, игра закончилась с результатом 76 - 55 (Португалия U18 выиграла игру).

На вкладке матчей Португалия U18 показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи Португалия U18, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки Португалия U18

Текущий состав, статистику и результаты игроков Португалия U18 можно найти на этой странице.

Защитник: Vitoria Dias, Laura Silva, Maria Palma, Ana Alves, Matilda Pereira, Carolina Fale, Sofia Moto Свингмен: Mafalda Maria Monteiro Нападающий: Fatumata Djalo, Denise Neves, Sofia Mota, Maria Silva, Beatriz Garcia, Leonor Paiva, Ines Coelho Форвард обороны: Maria Marcelino Центрфорвард: Andrea Chiquemba, Francisca Teixeira, Eliane Duarte Центровой: Rita Rodrigues, Miriam Queta, Maria Kostourkova, Susana Carvalheira, Irene Sousa Unknown: Matilde Lopes, Alice Santos, Sara Albuquerque, Mafalda Carvalho, Ines Borgiotti, Rita Neves

График эффективности и формы команды Португалия U18 — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры Португалия U18.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

Игры
Текущая форма

Рекомендуемые

О Portugal U18

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты Португалия U18 во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда Португалия U18.

Следующий матч Португалия U18

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр Португалия U18, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра Португалия U18

Предыдущая игра Португалия U18 была против Дания U18 в до 18 лет Кубок Европы ФИБА, Дивизион B среди женщин, игра закончилась с результатом 76 - 55 (Португалия U18 выиграла игру).

На вкладке матчей Португалия U18 показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи Португалия U18, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки Португалия U18

Текущий состав, статистику и результаты игроков Португалия U18 можно найти на этой странице.

Защитник: Vitoria Dias, Laura Silva, Maria Palma, Ana Alves, Matilda Pereira, Carolina Fale, Sofia Moto Свингмен: Mafalda Maria Monteiro Нападающий: Fatumata Djalo, Denise Neves, Sofia Mota, Maria Silva, Beatriz Garcia, Leonor Paiva, Ines Coelho Форвард обороны: Maria Marcelino Центрфорвард: Andrea Chiquemba, Francisca Teixeira, Eliane Duarte Центровой: Rita Rodrigues, Miriam Queta, Maria Kostourkova, Susana Carvalheira, Irene Sousa Unknown: Matilde Lopes, Alice Santos, Sara Albuquerque, Mafalda Carvalho, Ines Borgiotti, Rita Neves

График эффективности и формы команды Португалия U18 — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры Португалия U18.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

ИнформацияСервис результатов на SofaScore предоставляет вам онлайн счет, турнирную сетку, информацию по уже сыгранным играм, и другую статистику национальной баскетбольной лиги. Данные предоставляются онлайн по периодам, половинам и по игре в целом. На SofaScore можно найти статистику игр в более чем 70 баскетбольных лигах, таких как НАСС, АБА, Балтийская лига, Евролига, национальные баскетбольные лиги, а также онлайн-статистику по крупным международным баскетбольным соревнованиям, таким как Чемпионат мира по баскетболу, Кубок Европы и Евробаскет. Обновление данных на сайте SofaScore.com происходит автоматически. Добавьте матчи в раздел «Мои игры», и следить за результатами и статистикой станет еще проще. Где бы ни проходила игра — в Италии, Греции, Турции, России или других европейских баскетбольных лигах, вы больше никогда не пропустите ни одного забитого очка.
Не чувствуете радости? Остановитесь!