AMS Aris Pigon

АМС Арис Пигон

Greece
Греция
158

Рекомендуемые

Текущая форма
AMS Aris PigonАМС Арис Пигон
Информация о команде
22
Всего игроков
26.3 г.
Средний возраст игроков
3
Легионеры
Инфо
GR
СтранаГреция

О AMS Aris Pigon

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты АМС Арис Пигон доступны на Sofascore.

Следующий матч АМС Арис Пигон

АМС Арис Пигон сыграет следующий матч против АО Потамия 26 авг. 2026 г., 14:00:00 UTC в Дружеские игры Греции.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом, турнирной таблицей, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча АМС Арис Пигон vs АО Потамия.

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей АМС Арис Пигон, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч АМС Арис Пигон

Предыдущая игра АМС Арис Пигон была против ПАС Динами Амарантон в Дружеские игры Греции, игра закончилась с результатом 3 - 0 (АМС Арис Пигон выиграла игру).

На вкладке с расписанием АМС Арис Пигонотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи АМС Арис Пигон, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды АМС Арис Пигон — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи АМС Арис Пигон.

Текущие игроки АМС Арис Пигон

Нападающий: Nikolaos Valavanopoulos, Santiliano Kreka, Louis Bajraktari Полузащитник: Giannis Papadopoulos, Lampros Kostarelis, Georgios Gkoutsidis, Anastasios Magkafinis, Fotis Boutos, Enea Gaqollari, Konstantinos Saroglou, Grigor Topalli, Odysseas Georgiadis, Nikos Spinos, Konstantinos Galios Защитник: Vasilios Theologou, Anastasios Fragkoulis, Georgios Manisoglou, Vasilios Koutsoumpas, Sifis Petridis, Michail Mpantanis, Sotiris Legatos Вратарь: Kostas Chronis

Текущий состав, статистику и результаты игроков АМС Арис Пигон можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров АМС Арис Пигон обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

AMS Aris Pigon

АМС Арис Пигон

158 подписчиков
GreeceГреция
Матчи
Текущая форма

Рекомендуемые

О AMS Aris Pigon

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты АМС Арис Пигон доступны на Sofascore.

Следующий матч АМС Арис Пигон

АМС Арис Пигон сыграет следующий матч против АО Потамия 26 авг. 2026 г., 14:00:00 UTC в Дружеские игры Греции.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом, турнирной таблицей, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча АМС Арис Пигон vs АО Потамия.

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей АМС Арис Пигон, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч АМС Арис Пигон

Предыдущая игра АМС Арис Пигон была против ПАС Динами Амарантон в Дружеские игры Греции, игра закончилась с результатом 3 - 0 (АМС Арис Пигон выиграла игру).

На вкладке с расписанием АМС Арис Пигонотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи АМС Арис Пигон, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды АМС Арис Пигон — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи АМС Арис Пигон.

Текущие игроки АМС Арис Пигон

Нападающий: Nikolaos Valavanopoulos, Santiliano Kreka, Louis Bajraktari Полузащитник: Giannis Papadopoulos, Lampros Kostarelis, Georgios Gkoutsidis, Anastasios Magkafinis, Fotis Boutos, Enea Gaqollari, Konstantinos Saroglou, Grigor Topalli, Odysseas Georgiadis, Nikos Spinos, Konstantinos Galios Защитник: Vasilios Theologou, Anastasios Fragkoulis, Georgios Manisoglou, Vasilios Koutsoumpas, Sifis Petridis, Michail Mpantanis, Sotiris Legatos Вратарь: Kostas Chronis

Текущий состав, статистику и результаты игроков АМС Арис Пигон можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров АМС Арис Пигон обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

ИнформацияФутбольные результаты на Sofascore livescore поддерживают более 500-та лиг со всего мира, кубков и турниров с обновлением результатов, статистики, таблиц, лучших моментов и прямых трансляций. <br/> Прямые трансляции всех футбольных лиг обновляются автоматически в точности до минуты, включая счет, результат после каждого из таймов и после всей игры, количество голов и ассистов, карточек, замен, статистику матча. Лучшие моменты доступны для популярных футбольных лиг таких как: Испании - La Liga BBVA league и Copa del Rey, Италии - Серия А и Кубок Италии, Германии - 1. Бундеслига и Кубок Германии, Франции - Ligue 1 и Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы, а также международных турниров - Чемпионат Мира, Чемпионат Европы. Sofascore livescore содержит детальные результаты для всех команд и вы можете посмотреть последние 10 матчей команд, таблицы, результаты матчей, статистики и многое другое. В деталях матча вы можете найти увеличивающиеся/уменьшающиеся шансы на победу. Также все результаты на Sofascore.com livescore автоматически обновляются и вам не нужно делать это вручную. Добавив определенные матчи в "Избранное", слежение за результатами матчей или командами будет еще проще.
Не чувствуете радости? Остановитесь!