USV Scheiblingkirchen-Warth

УСВ Шейблингкирхен-Варт

Austria
Австрия
327

Рекомендуемые

Текущая форма
USV Scheiblingkirchen-WarthУСВ Шейблингкирхен-Варт
Информация о команде
26
Всего игроков
24.6 г.
Средний возраст игроков
Титулы
Всего побед
2 трофея
Инфо
AT
СтранаАвстрия
Основано5 авг. 1950 г.

О USV Scheiblingkirchen-Warth

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты УСВ Шейблингкирхен-Варт доступны на Sofascore.

Следующий матч УСВ Шейблингкирхен-Варт

УСВ Шейблингкирхен-Варт сыграет следующий матч против Трайскирхен 31 июл. 2026 г., 17:00:00 UTC в Региональная лига Восток.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом, турнирной таблицей, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча УСВ Шейблингкирхен-Варт vs Трайскирхен.

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей УСВ Шейблингкирхен-Варт, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч УСВ Шейблингкирхен-Варт

Предыдущая игра УСВ Шейблингкирхен-Варт была против Лафниц в Кубок ÖFB, игра закончилась с результатом 3 - 1 (Лафниц выиграла игру).

На вкладке с расписанием УСВ Шейблингкирхен-Вартотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи УСВ Шейблингкирхен-Варт, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды УСВ Шейблингкирхен-Варт — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи УСВ Шейблингкирхен-Варт.

Текущие игроки УСВ Шейблингкирхен-Варт

Нападающий: Jan Kirchmayer, Christoph Eisinger, Felix Bass Полузащитник: Benjamin Budimir, Dominik Kirschner, Fabian Kurner, Daniel Ressler, Melvin Reichardt, Maximilian Sellinger, Moritz Stangl, Marcel Vittner, Eray Mehmedali, Nico Kirner Защитник: Michael Steiner, Alexander Sinabel, Frederik Großmann, Adrian Cech, Gregor Simandl, Maximilian Ofenböck, Simon Walli, Jon Berisha, Arian Khiaban Вратарь: Raphael Winkelbauer, Thomas Tannert, Maximilian Reisner, Franz-Ferdinand Eselböck

Текущий состав, статистику и результаты игроков УСВ Шейблингкирхен-Варт можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров УСВ Шейблингкирхен-Варт обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

USV Scheiblingkirchen-Warth

УСВ Шейблингкирхен-Варт

327 подписчиков
AustriaАвстрия
Матчи
Текущая форма

Рекомендуемые

О USV Scheiblingkirchen-Warth

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты УСВ Шейблингкирхен-Варт доступны на Sofascore.

Следующий матч УСВ Шейблингкирхен-Варт

УСВ Шейблингкирхен-Варт сыграет следующий матч против Трайскирхен 31 июл. 2026 г., 17:00:00 UTC в Региональная лига Восток.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом, турнирной таблицей, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча УСВ Шейблингкирхен-Варт vs Трайскирхен.

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей УСВ Шейблингкирхен-Варт, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч УСВ Шейблингкирхен-Варт

Предыдущая игра УСВ Шейблингкирхен-Варт была против Лафниц в Кубок ÖFB, игра закончилась с результатом 3 - 1 (Лафниц выиграла игру).

На вкладке с расписанием УСВ Шейблингкирхен-Вартотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи УСВ Шейблингкирхен-Варт, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды УСВ Шейблингкирхен-Варт — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи УСВ Шейблингкирхен-Варт.

Текущие игроки УСВ Шейблингкирхен-Варт

Нападающий: Jan Kirchmayer, Christoph Eisinger, Felix Bass Полузащитник: Benjamin Budimir, Dominik Kirschner, Fabian Kurner, Daniel Ressler, Melvin Reichardt, Maximilian Sellinger, Moritz Stangl, Marcel Vittner, Eray Mehmedali, Nico Kirner Защитник: Michael Steiner, Alexander Sinabel, Frederik Großmann, Adrian Cech, Gregor Simandl, Maximilian Ofenböck, Simon Walli, Jon Berisha, Arian Khiaban Вратарь: Raphael Winkelbauer, Thomas Tannert, Maximilian Reisner, Franz-Ferdinand Eselböck

Текущий состав, статистику и результаты игроков УСВ Шейблингкирхен-Варт можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров УСВ Шейблингкирхен-Варт обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

ИнформацияФутбольные результаты на Sofascore livescore поддерживают более 500-та лиг со всего мира, кубков и турниров с обновлением результатов, статистики, таблиц, лучших моментов и прямых трансляций. <br/> Прямые трансляции всех футбольных лиг обновляются автоматически в точности до минуты, включая счет, результат после каждого из таймов и после всей игры, количество голов и ассистов, карточек, замен, статистику матча. Лучшие моменты доступны для популярных футбольных лиг таких как: Испании - La Liga BBVA league и Copa del Rey, Италии - Серия А и Кубок Италии, Германии - 1. Бундеслига и Кубок Германии, Франции - Ligue 1 и Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы, а также международных турниров - Чемпионат Мира, Чемпионат Европы. Sofascore livescore содержит детальные результаты для всех команд и вы можете посмотреть последние 10 матчей команд, таблицы, результаты матчей, статистики и многое другое. В деталях матча вы можете найти увеличивающиеся/уменьшающиеся шансы на победу. Также все результаты на Sofascore.com livescore автоматически обновляются и вам не нужно делать это вручную. Добавив определенные матчи в "Избранное", слежение за результатами матчей или командами будет еще проще.
Не чувствуете радости? Остановитесь!