ŚKS Warta Śrem

ЩКС Варта Шрем

Poland
Польша
297

Рекомендуемые

Текущая форма
Информация о команде
16
Всего игроков
25 г.
Средний возраст игроков
Инфо
PL
СтранаПольша

О ŚKS Warta Śrem

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты ЩКС Варта Шрем доступны на Sofascore.

Следующий матч ЩКС Варта Шрем

ЩКС Варта Шрем сыграет следующий матч против Авиа Камионки 26 сент. 2026 г., 09:00:00 UTC в Лига 4, Великопольская.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом, турнирной таблицей, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча Авиа Камионки vs ЩКС Варта Шрем.

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей ЩКС Варта Шрем, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч ЩКС Варта Шрем

Предыдущая игра ЩКС Варта Шрем была против Астра Кротошин в Лига 4, Великопольская, игра закончилась с результатом 0 - 3 (Астра Кротошин выиграла игру).

На вкладке с расписанием ЩКС Варта Шремотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи ЩКС Варта Шрем, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды ЩКС Варта Шрем — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи ЩКС Варта Шрем.

Текущие игроки ЩКС Варта Шрем

Нападающий: Miłosz Przybecki, Paweł Piceluk, Adrian Chopcia Полузащитник: Patryk Uliński, Aleks Jechura, Adam Wojciechowski, Maksym Radchenko, Jakub Wawroski, Michał Rakowski Защитник: Albert Zerkowski, Michal Steinke, Wiktor Wesołek, Ksawery Majsner, Bartosz Kabaj, Filip Lasocha Вратарь: Mateusz Blazeńczyk

Текущий состав, статистику и результаты игроков ЩКС Варта Шрем можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров ЩКС Варта Шрем обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

ŚKS Warta Śrem

ЩКС Варта Шрем

297 подписчиков
PolandПольша
Матчи
Текущая форма

Рекомендуемые

О ŚKS Warta Śrem

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты ЩКС Варта Шрем доступны на Sofascore.

Следующий матч ЩКС Варта Шрем

ЩКС Варта Шрем сыграет следующий матч против Авиа Камионки 26 сент. 2026 г., 09:00:00 UTC в Лига 4, Великопольская.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом, турнирной таблицей, ежеминутно обновляемыми результатами и статистикой матча Авиа Камионки vs ЩКС Варта Шрем.

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей ЩКС Варта Шрем, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч ЩКС Варта Шрем

Предыдущая игра ЩКС Варта Шрем была против Астра Кротошин в Лига 4, Великопольская, игра закончилась с результатом 0 - 3 (Астра Кротошин выиграла игру).

На вкладке с расписанием ЩКС Варта Шремотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи ЩКС Варта Шрем, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды ЩКС Варта Шрем — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи ЩКС Варта Шрем.

Текущие игроки ЩКС Варта Шрем

Нападающий: Miłosz Przybecki, Paweł Piceluk, Adrian Chopcia Полузащитник: Patryk Uliński, Aleks Jechura, Adam Wojciechowski, Maksym Radchenko, Jakub Wawroski, Michał Rakowski Защитник: Albert Zerkowski, Michal Steinke, Wiktor Wesołek, Ksawery Majsner, Bartosz Kabaj, Filip Lasocha Вратарь: Mateusz Blazeńczyk

Текущий состав, статистику и результаты игроков ЩКС Варта Шрем можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров ЩКС Варта Шрем обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

ИнформацияФутбольные результаты на Sofascore livescore поддерживают более 500-та лиг со всего мира, кубков и турниров с обновлением результатов, статистики, таблиц, лучших моментов и прямых трансляций. <br/> Прямые трансляции всех футбольных лиг обновляются автоматически в точности до минуты, включая счет, результат после каждого из таймов и после всей игры, количество голов и ассистов, карточек, замен, статистику матча. Лучшие моменты доступны для популярных футбольных лиг таких как: Испании - La Liga BBVA league и Copa del Rey, Италии - Серия А и Кубок Италии, Германии - 1. Бундеслига и Кубок Германии, Франции - Ligue 1 и Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы, а также международных турниров - Чемпионат Мира, Чемпионат Европы. Sofascore livescore содержит детальные результаты для всех команд и вы можете посмотреть последние 10 матчей команд, таблицы, результаты матчей, статистики и многое другое. В деталях матча вы можете найти увеличивающиеся/уменьшающиеся шансы на победу. Также все результаты на Sofascore.com livescore автоматически обновляются и вам не нужно делать это вручную. Добавив определенные матчи в "Избранное", слежение за результатами матчей или командами будет еще проще.
Не чувствуете радости? Остановитесь!