Jayhun Nukus

Jayhun Nukus

Uzbekistan
Uzbekistán
1k

Destacado

Forma reciente
Info
UZ
PaísUzbekistán

Acerca de Jayhun Nukus

Resultados en vivo de Jayhun Nukus, jugadores, calendario de la temporada y resultados de hoy en Sofascore.

Próximo partido de Jayhun Nukus

Jayhun Nukus jugará el próximo partido contra Bukhoro Davlat Universiteti el 31 jul 2026, 13:15:00 UTC en Uzbekistan Pro League.

Cuando empiece el partido, podrás seguir el marcador en vivo de Jayhun Nukus vs Bukhoro Davlat Universiteti, la clasificación, los resultados actualizados en tiempo real minuto a minuto y las estadísticas del partido.

Es posible que tengamos videos de los goles y noticias para algunos partidos de Jayhun Nukus, pero solo si juegan en una de las ligas de futbol más populares.

Partido anterior de Jayhun Nukus

El partido previo de Jayhun Nukus fue contra Respublika Football Academy en Uzbekistan Pro League, el partido acabó con el resultado 1 - 2 (Jayhun Nukus ganó el partido).

La pestaña de encuentros de Jayhun Nukus muestra los últimos 100 partidos de futbol con estadísticas e íconos de victoria/empate/derrota.

También aparecen todos los partidos programados que Jayhun Nukus va a jugar en el futuro.

El gráfico de desempeño y forma de Jayhun Nukus es un algoritmo exclusivo de Sofascore que generamos con base en los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis profundos y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de Jayhun Nukus.

Jugadores actuales de Jayhun Nukus

Alero: Otajon Niyazmetov, Yunus Ibragimov Mediocampista: Azizbek Umirbekov, Umidjon Karilov Defensor: Shukurjon Rustamjonov

En esta página, puedes encontrar la plantilla actual de Jayhun Nukus, sus estadísticas y el desempeño de los jugadores.

También hay estadísticas de cada jugador en todas las competencias con todos los partidos jugados y empezados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de Jayhun Nukus se actualiza en vivo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la lista de arriba y ver la información personal disponible, como nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de traspasos, etc.

Para el calendario y los resultados de futbol de hoy, visita nuestra página de marcadores de futbol en vivo.

Jayhun Nukus

Jayhun Nukus

1k seguidores
UzbekistanUzbekistán
Partidos
Forma reciente

Destacado

Acerca de Jayhun Nukus

Resultados en vivo de Jayhun Nukus, jugadores, calendario de la temporada y resultados de hoy en Sofascore.

Próximo partido de Jayhun Nukus

Jayhun Nukus jugará el próximo partido contra Bukhoro Davlat Universiteti el 31 jul 2026, 13:15:00 UTC en Uzbekistan Pro League.

Cuando empiece el partido, podrás seguir el marcador en vivo de Jayhun Nukus vs Bukhoro Davlat Universiteti, la clasificación, los resultados actualizados en tiempo real minuto a minuto y las estadísticas del partido.

Es posible que tengamos videos de los goles y noticias para algunos partidos de Jayhun Nukus, pero solo si juegan en una de las ligas de futbol más populares.

Partido anterior de Jayhun Nukus

El partido previo de Jayhun Nukus fue contra Respublika Football Academy en Uzbekistan Pro League, el partido acabó con el resultado 1 - 2 (Jayhun Nukus ganó el partido).

La pestaña de encuentros de Jayhun Nukus muestra los últimos 100 partidos de futbol con estadísticas e íconos de victoria/empate/derrota.

También aparecen todos los partidos programados que Jayhun Nukus va a jugar en el futuro.

El gráfico de desempeño y forma de Jayhun Nukus es un algoritmo exclusivo de Sofascore que generamos con base en los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis profundos y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de Jayhun Nukus.

Jugadores actuales de Jayhun Nukus

Alero: Otajon Niyazmetov, Yunus Ibragimov Mediocampista: Azizbek Umirbekov, Umidjon Karilov Defensor: Shukurjon Rustamjonov

En esta página, puedes encontrar la plantilla actual de Jayhun Nukus, sus estadísticas y el desempeño de los jugadores.

También hay estadísticas de cada jugador en todas las competencias con todos los partidos jugados y empezados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de Jayhun Nukus se actualiza en vivo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la lista de arriba y ver la información personal disponible, como nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de traspasos, etc.

Para el calendario y los resultados de futbol de hoy, visita nuestra página de marcadores de futbol en vivo.

SobreLos marcadores de futbol en vivo de Sofascore tienen cobertura en tiempo real de más de 500 ligas, copas y torneos de futbol de todo el mundo con resultados actualizados, estadísticas, tablas de posiciones, videos de momentos destacados y encuentros. Los partidos en vivo de todas las ligas de futbol tienen actualizaciones rápidas y precisas de minutos, marcadores, resultados al medio tiempo y tiempo completo, goleadores y asistentes, tarjetas, cambios y estadísticas de los partidos. Hay videos de momentos destacados disponibles para las ligas más populares: LaLiga y la Copa del Rey de España, la Serie A y la Coppa Italia, la Bundesliga de Alemania y la DFB pokal, la Ligue 1 de Francia y la UEFA Champions League, la Europa League y torneos internacionales como el Mundial o la Eurocopa. El marcador en vivo de Sofascore tiene detalles de cada equipo donde puedes ver sus últimos 10 partidos, tablas, encuentros, resultados, estadísticas y mucho más. En los detalles del partido, puedes encontrar el movimiento de las cuotas. Además, todos los marcadores en Sofascore.com se actualizan automáticamente y no necesitas refrescar manualmente. Al agregar los partidos de futbol o los equipos que quieras seguir en tus favoritos, te será mucho más simple estar al tanto de los marcadores en vivo, los resultados y las estadísticas de tus juegos o equipos. Tienes la opción de seleccionar «Todos» los partidos de futbol o solo aquellos que están «En vivo».
Cuando la diversión para, PARA