Copa Mundial
FC Tosno

FC Tosno

Russia
Rusia
192

Destacado

Forma reciente
Información del equipo
27
Total de jugadores
23.1 yrs
Edad promedio de los jugadores
Palmarés
Ganados en total
1 título
Info
EntrenadorAnton Ivanov
RU
PaísRusia
Fundado1 mar 2013

Acerca de FC Tosno

Resultados en vivo de FC Tosno, jugadores, calendario de la temporada y resultados de hoy en Sofascore.

Próximo partido de FC Tosno

Es posible que tengamos videos de los goles y noticias para algunos partidos de FC Tosno, pero solo si juegan en una de las ligas de futbol más populares.

Partido anterior de FC Tosno

El partido previo de FC Tosno fue contra SSh Kirovets-Voskhozhdenie St. Petersburg en Club Friendly Games, el partido acabó con el resultado 0 - 2 (FC Tosno ganó el partido).

La pestaña de encuentros de FC Tosno muestra los últimos 100 partidos de futbol con estadísticas e íconos de victoria/empate/derrota.

También aparecen todos los partidos programados que FC Tosno va a jugar en el futuro.

El gráfico de desempeño y forma de FC Tosno es un algoritmo exclusivo de Sofascore que generamos con base en los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis profundos y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de FC Tosno.

Jugadores actuales de FC Tosno

Alero: Arsen Magomedov, Ivan Pichugin, Savva Dogar, Abdullakh Dadashov, Aleksey Boyko, Daniil Olshevskiy Mediocampista: Yan Suslov, Aleksandr Ayloyan, Eduard Kovtun, Igor Yatchev, Andrey Aleksashin-Kaluga, Gleb Sidorenko, Ilya Ushakov Defensor: Artem Kamyanskiy, Nikita Kashirin, Kirill Suslov, Egor Voronin, Aziz Tikhomirov, Igor Nikitin, Fedor Golovin, Denis Yakovlev, Anton Stepanov, Egor Tomashev Arquero: Nikita Drobyshevskiy, Anton Chupakhin, Egor Dubrovin, Ilya Petrov

En esta página, puedes encontrar la plantilla actual de FC Tosno, sus estadísticas y el desempeño de los jugadores.

También hay estadísticas de cada jugador en todas las competencias con todos los partidos jugados y empezados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de FC Tosno se actualiza en vivo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la lista de arriba y ver la información personal disponible, como nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de traspasos, etc.

Para el calendario y los resultados de futbol de hoy, visita nuestra página de marcadores de futbol en vivo.

Partidos
Forma reciente

Destacado

Acerca de FC Tosno

Resultados en vivo de FC Tosno, jugadores, calendario de la temporada y resultados de hoy en Sofascore.

Próximo partido de FC Tosno

Es posible que tengamos videos de los goles y noticias para algunos partidos de FC Tosno, pero solo si juegan en una de las ligas de futbol más populares.

Partido anterior de FC Tosno

El partido previo de FC Tosno fue contra SSh Kirovets-Voskhozhdenie St. Petersburg en Club Friendly Games, el partido acabó con el resultado 0 - 2 (FC Tosno ganó el partido).

La pestaña de encuentros de FC Tosno muestra los últimos 100 partidos de futbol con estadísticas e íconos de victoria/empate/derrota.

También aparecen todos los partidos programados que FC Tosno va a jugar en el futuro.

El gráfico de desempeño y forma de FC Tosno es un algoritmo exclusivo de Sofascore que generamos con base en los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis profundos y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de FC Tosno.

Jugadores actuales de FC Tosno

Alero: Arsen Magomedov, Ivan Pichugin, Savva Dogar, Abdullakh Dadashov, Aleksey Boyko, Daniil Olshevskiy Mediocampista: Yan Suslov, Aleksandr Ayloyan, Eduard Kovtun, Igor Yatchev, Andrey Aleksashin-Kaluga, Gleb Sidorenko, Ilya Ushakov Defensor: Artem Kamyanskiy, Nikita Kashirin, Kirill Suslov, Egor Voronin, Aziz Tikhomirov, Igor Nikitin, Fedor Golovin, Denis Yakovlev, Anton Stepanov, Egor Tomashev Arquero: Nikita Drobyshevskiy, Anton Chupakhin, Egor Dubrovin, Ilya Petrov

En esta página, puedes encontrar la plantilla actual de FC Tosno, sus estadísticas y el desempeño de los jugadores.

También hay estadísticas de cada jugador en todas las competencias con todos los partidos jugados y empezados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de FC Tosno se actualiza en vivo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la lista de arriba y ver la información personal disponible, como nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de traspasos, etc.

Para el calendario y los resultados de futbol de hoy, visita nuestra página de marcadores de futbol en vivo.

Publicidad
SobreLos marcadores de futbol en vivo de Sofascore tienen cobertura en tiempo real de más de 500 ligas, copas y torneos de futbol de todo el mundo con resultados actualizados, estadísticas, tablas de posiciones, videos de momentos destacados y encuentros. Los partidos en vivo de todas las ligas de futbol tienen actualizaciones rápidas y precisas de minutos, marcadores, resultados al medio tiempo y tiempo completo, goleadores y asistentes, tarjetas, cambios y estadísticas de los partidos. Hay videos de momentos destacados disponibles para las ligas más populares: LaLiga y la Copa del Rey de España, la Serie A y la Coppa Italia, la Bundesliga de Alemania y la DFB pokal, la Ligue 1 de Francia y la UEFA Champions League, la Europa League y torneos internacionales como el Mundial o la Eurocopa. El marcador en vivo de Sofascore tiene detalles de cada equipo donde puedes ver sus últimos 10 partidos, tablas, encuentros, resultados, estadísticas y mucho más. En los detalles del partido, puedes encontrar el movimiento de las cuotas. Además, todos los marcadores en Sofascore.com se actualizan automáticamente y no necesitas refrescar manualmente. Al agregar los partidos de futbol o los equipos que quieras seguir en tus favoritos, te será mucho más simple estar al tanto de los marcadores en vivo, los resultados y las estadísticas de tus juegos o equipos. Tienes la opción de seleccionar «Todos» los partidos de futbol o solo aquellos que están «En vivo».
Cuando la diversión para, PARA