Piala Dunia
CD Cinfães

CD Cinfães

Portugal
Portugal
676

Unggulan

Performa terkini
Info Tim
24
Total pemain
27.8 thn
Rata-rata Usia Pemain
9
Pemain asing
Info
PT
NegaraPortugal
VenueCampo de Treinos do Estádio Municipal Prof. Cerveira Pinto
Kapasitas5000
KotaCinfães

Tentang CD Cinfães

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari CD Cinfães tersedia di Sofascore.

Pertandingan CD Cinfães berikutnya

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan CD Cinfães, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan CD Cinfães sebelumnya

Pertandingan CD Cinfães sebelumnya adalah melawan Aparecida FC di Campeonato de Portugal, pertandingan berakhir dengan skor 5 - 2 (CD Cinfães memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan CD Cinfães sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal CD Cinfães yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil CD Cinfães adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan CD Cinfães mendatang.

Pemain CD Cinfães saat ini

Penyerang: Silvério Indunga, Mbolou Júnior, Rui Pinto Faria, Rúben Marques, Márcio Machado, Chiquinho Gelandang: Rodrigo Mathiola, Hélder Pedro, Kaká, Yaya Bamba, Tomás Tomaz, Leandro Nogueira Serginho, Sergiy Syzyi, Diogo Nunes Bertahan: Francisco Afonso, Mauricio, Marcos Valente, Rodrigo Dias, Fostino Manga, Assis, Amadeu, Tomazi Kiper: Julio Neiva, Pedro Cardoso

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain CD Cinfães saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak CD Cinfães diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

CD Cinfães

CD Cinfães

676 pengikut
PortugalPortugal
Campo de Treinos do Estádio Municipal Prof. Cerveira Pinto
Campeonato de PortugalCampeonato de Portugal
Pertandingan
Performa terkini

Unggulan

Tentang CD Cinfães

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari CD Cinfães tersedia di Sofascore.

Pertandingan CD Cinfães berikutnya

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan CD Cinfães, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan CD Cinfães sebelumnya

Pertandingan CD Cinfães sebelumnya adalah melawan Aparecida FC di Campeonato de Portugal, pertandingan berakhir dengan skor 5 - 2 (CD Cinfães memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan CD Cinfães sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal CD Cinfães yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil CD Cinfães adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan CD Cinfães mendatang.

Pemain CD Cinfães saat ini

Penyerang: Silvério Indunga, Mbolou Júnior, Rui Pinto Faria, Rúben Marques, Márcio Machado, Chiquinho Gelandang: Rodrigo Mathiola, Hélder Pedro, Kaká, Yaya Bamba, Tomás Tomaz, Leandro Nogueira Serginho, Sergiy Syzyi, Diogo Nunes Bertahan: Francisco Afonso, Mauricio, Marcos Valente, Rodrigo Dias, Fostino Manga, Assis, Amadeu, Tomazi Kiper: Julio Neiva, Pedro Cardoso

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain CD Cinfães saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak CD Cinfães diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Iklan
TentangLive score sepak bola di Sofascore menghadirkan liputan langsung dari lebih dari 500 liga, piala, dan turnamen sepak bola di seluruh dunia, dengan pembaruan real-time untuk hasil pertandingan, statistik, klasemen, video highlight, dan jadwal laga. Semua pertandingan dari berbagai liga sepak bola mendapatkan update cepat dan akurat—mulai dari menit pertandingan, skor, hasil babak pertama dan akhir, pencetak gol dan assist, kartu, pergantian pemain, hingga statistik pertandingan lengkap. Video highlight tersedia untuk liga-liga paling populer, seperti La Liga dan Copa del Rey, Serie A dan Coppa Italia, Bundesliga dan DFB-Pokal, Ligue 1, serta kompetisi Eropa seperti UEFA Champions League dan UEFA Europa League, hingga turnamen internasional seperti Piala Dunia dan Piala Eropa. Di live score Sofascore, kamu juga bisa melihat detail lengkap setiap tim—mulai dari 10 pertandingan terakhir, klasemen, jadwal, hasil, hingga statistik mendalam. Pada halaman detail pertandingan, tersedia pula pergerakan odds (naik/turun). Semua skor di Sofascore diperbarui otomatis, jadi kamu enggak perlu refresh manual. Dengan menambahkan pertandingan atau tim favorit, mengikuti live score, hasil, dan statistik jadi jauh lebih praktis. Kamu juga bisa memilih untuk menampilkan semua pertandingan atau hanya laga yang sedang berlangsung.
Kalau gak asik, BERHENTI