Pécsvárad Spartacus SE

Pécsvárad Spartacus SE

Hungary
Hungaria
3

Unggulan

Performa terkini
Info
HU
NegaraHungaria

Tentang Pécsvárad Spartacus SE

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari Pécsvárad Spartacus SE tersedia di Sofascore.

Pertandingan Pécsvárad Spartacus SE berikutnya

Pécsvárad Spartacus SE akan memainkan pertandingan berikutnya melawan Boda Diana pada 6 Sep 2026, 14.30.00 UTC di Baranya Vármegyei II. Osztály.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan Boda Diana vs Pécsvárad Spartacus SE.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan Pécsvárad Spartacus SE, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan Pécsvárad Spartacus SE sebelumnya

Pertandingan Pécsvárad Spartacus SE sebelumnya adalah melawan Beremendi Építők di Baranya Vármegyei II. Osztály, pertandingan berakhir dengan skor 4 - 2 (Pécsvárad Spartacus SE memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan Pécsvárad Spartacus SE sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Pécsvárad Spartacus SE yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Pécsvárad Spartacus SE adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Pécsvárad Spartacus SE mendatang.

Pemain Pécsvárad Spartacus SE saat ini

Penyerang: Patrik Ladányi Bertahan: Zoltán Dávid Kiper: Donát Vukman

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain Pécsvárad Spartacus SE saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak Pécsvárad Spartacus SE diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa mengeklik pemain dari daftar di atas dan melihat informasi pribadi yang tersedia, seperti kebangsaan, tanggal lahir, tinggi badan, kaki dominan, posisi, nilai pemain, riwayat transfer, dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Pécsvárad Spartacus SE

Pécsvárad Spartacus SE

3 pengikut
HungaryHungaria
Pertandingan
Performa terkini

Unggulan

Tentang Pécsvárad Spartacus SE

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari Pécsvárad Spartacus SE tersedia di Sofascore.

Pertandingan Pécsvárad Spartacus SE berikutnya

Pécsvárad Spartacus SE akan memainkan pertandingan berikutnya melawan Boda Diana pada 6 Sep 2026, 14.30.00 UTC di Baranya Vármegyei II. Osztály.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan Boda Diana vs Pécsvárad Spartacus SE.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan Pécsvárad Spartacus SE, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan Pécsvárad Spartacus SE sebelumnya

Pertandingan Pécsvárad Spartacus SE sebelumnya adalah melawan Beremendi Építők di Baranya Vármegyei II. Osztály, pertandingan berakhir dengan skor 4 - 2 (Pécsvárad Spartacus SE memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan Pécsvárad Spartacus SE sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Pécsvárad Spartacus SE yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Pécsvárad Spartacus SE adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Pécsvárad Spartacus SE mendatang.

Pemain Pécsvárad Spartacus SE saat ini

Penyerang: Patrik Ladányi Bertahan: Zoltán Dávid Kiper: Donát Vukman

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain Pécsvárad Spartacus SE saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak Pécsvárad Spartacus SE diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa mengeklik pemain dari daftar di atas dan melihat informasi pribadi yang tersedia, seperti kebangsaan, tanggal lahir, tinggi badan, kaki dominan, posisi, nilai pemain, riwayat transfer, dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

TentangLive score sepak bola di Sofascore menghadirkan liputan langsung dari lebih dari 500 liga, piala, dan turnamen sepak bola di seluruh dunia, dengan pembaruan real-time untuk hasil pertandingan, statistik, klasemen, video highlight, dan jadwal laga. Semua pertandingan dari berbagai liga sepak bola mendapatkan update cepat dan akurat—mulai dari menit pertandingan, skor, hasil babak pertama dan akhir, pencetak gol dan assist, kartu, pergantian pemain, hingga statistik pertandingan lengkap. Video highlight tersedia untuk liga-liga paling populer, seperti La Liga dan Copa del Rey, Serie A dan Coppa Italia, Bundesliga dan DFB-Pokal, Ligue 1, serta kompetisi Eropa seperti UEFA Champions League dan UEFA Europa League, hingga turnamen internasional seperti Piala Dunia dan Piala Eropa. Di live score Sofascore, kamu juga bisa melihat detail lengkap setiap tim—mulai dari 10 pertandingan terakhir, klasemen, jadwal, hasil, hingga statistik mendalam. Pada halaman detail pertandingan, tersedia pula pergerakan odds (naik/turun). Semua skor di Sofascore diperbarui otomatis, jadi kamu enggak perlu refresh manual. Dengan menambahkan pertandingan atau tim favorit, mengikuti live score, hasil, dan statistik jadi jauh lebih praktis. Kamu juga bisa memilih untuk menampilkan semua pertandingan atau hanya laga yang sedang berlangsung.
Kalau gak asik, BERHENTI