SC Telstar

SC Telstar

Netherlands
Belanda
28k

Unggulan

Performa terkini
SC TelstarSC Telstar
Info Tim
26
Total pemain
23.7 thn
Rata-rata Usia Pemain
7
Pemain asing
Info
PelatihHenk Brugge
NL
NegaraBelanda
Didirikan17 Jul 1963
VenueBUKO Stadion
Kapasitas5336
KotaVelsen

Tentang SC Telstar

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari SC Telstar tersedia di Sofascore.

Pertandingan SC Telstar berikutnya

SC Telstar akan memainkan pertandingan berikutnya melawan VfL Wolfsburg pada 31 Jul 2026, 15.00.00 UTC di Club Friendly Games.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan VfL Wolfsburg vs SC Telstar.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan SC Telstar, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan SC Telstar sebelumnya

Pertandingan SC Telstar sebelumnya adalah melawan De Graafschap di Club Friendly Games, pertandingan berakhir dengan skor 3 - 6 (SC Telstar memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan SC Telstar sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal SC Telstar yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil SC Telstar adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan SC Telstar mendatang.

Pemain SC Telstar saat ini

Penyerang: Kay Tejan, Rui Mendes, Soufiane Hetli, Patrick Brouwer, Jelani Seedorf, Amine Mahdar Gelandang: Emirhan Demircan, Tyrone Owusu, Nils Rossen, Jeff Hardeveld, Fabiano Rust, Isaiah Ahmed, Rojendro Oudsten, Noach Shenkman, Ticho Groeneveld Bertahan: Prince Aning, Gerald Alders, Marvin Peersman, Abdelnour Soualhia, Abdelraffie Benzzine, Nigel Ogidi Nwankwo, Yamano Olfers, Justin Peterson Kiper: Ronald Koeman Jr, Daan Reiziger, Finn Mulder

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain SC Telstar saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak SC Telstar diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Pertandingan
Performa terkini

Unggulan

Tentang SC Telstar

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari SC Telstar tersedia di Sofascore.

Pertandingan SC Telstar berikutnya

SC Telstar akan memainkan pertandingan berikutnya melawan VfL Wolfsburg pada 31 Jul 2026, 15.00.00 UTC di Club Friendly Games.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan VfL Wolfsburg vs SC Telstar.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan SC Telstar, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan SC Telstar sebelumnya

Pertandingan SC Telstar sebelumnya adalah melawan De Graafschap di Club Friendly Games, pertandingan berakhir dengan skor 3 - 6 (SC Telstar memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan SC Telstar sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal SC Telstar yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil SC Telstar adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan SC Telstar mendatang.

Pemain SC Telstar saat ini

Penyerang: Kay Tejan, Rui Mendes, Soufiane Hetli, Patrick Brouwer, Jelani Seedorf, Amine Mahdar Gelandang: Emirhan Demircan, Tyrone Owusu, Nils Rossen, Jeff Hardeveld, Fabiano Rust, Isaiah Ahmed, Rojendro Oudsten, Noach Shenkman, Ticho Groeneveld Bertahan: Prince Aning, Gerald Alders, Marvin Peersman, Abdelnour Soualhia, Abdelraffie Benzzine, Nigel Ogidi Nwankwo, Yamano Olfers, Justin Peterson Kiper: Ronald Koeman Jr, Daan Reiziger, Finn Mulder

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain SC Telstar saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak SC Telstar diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

TentangLive score sepak bola di Sofascore menghadirkan liputan langsung dari lebih dari 500 liga, piala, dan turnamen sepak bola di seluruh dunia, dengan pembaruan real-time untuk hasil pertandingan, statistik, klasemen, video highlight, dan jadwal laga. Semua pertandingan dari berbagai liga sepak bola mendapatkan update cepat dan akurat—mulai dari menit pertandingan, skor, hasil babak pertama dan akhir, pencetak gol dan assist, kartu, pergantian pemain, hingga statistik pertandingan lengkap. Video highlight tersedia untuk liga-liga paling populer, seperti La Liga dan Copa del Rey, Serie A dan Coppa Italia, Bundesliga dan DFB-Pokal, Ligue 1, serta kompetisi Eropa seperti UEFA Champions League dan UEFA Europa League, hingga turnamen internasional seperti Piala Dunia dan Piala Eropa. Di live score Sofascore, kamu juga bisa melihat detail lengkap setiap tim—mulai dari 10 pertandingan terakhir, klasemen, jadwal, hasil, hingga statistik mendalam. Pada halaman detail pertandingan, tersedia pula pergerakan odds (naik/turun). Semua skor di Sofascore diperbarui otomatis, jadi kamu enggak perlu refresh manual. Dengan menambahkan pertandingan atau tim favorit, mengikuti live score, hasil, dan statistik jadi jauh lebih praktis. Kamu juga bisa memilih untuk menampilkan semua pertandingan atau hanya laga yang sedang berlangsung.
Kalau gak asik, BERHENTI