Kim Clijsters

Kim Clijsters

1.2k

Unggulan

Performa terkini
Profil
Nama lengkapKim Clijsters
Negara
BEBEL
Tempat lahirBilzen, Belgium
Usia43 (8 Jun 1983)
Tinggi Badan174 cm
BermainTangan kanan
Berubah profesional1997
Uang hadiah
Tahun ini0 €
Total karier20.5M €

Tentang Kim Clijsters

Skor langsung, hasil, jadwal, dan peringkat Kim Clijsters dari semua turnamen tenis yang dimainkan Kim Clijsters.

Pertandingan Kim Clijsters berikutnya

Statistik diperbarui pada akhir pertandingan.

Pertandingan terakhir Kim Clijsters

Laga Kim Clijsters sebelumnya melawan Katerina Siniakova di Indian Wells, laga berakhir dengan skor 2 - 1 (Katerina Siniakova menang).

Tab jadwal pertandingan Kim Clijsters sedang menampilkan 100 pertandingan tenis terakhir beserta statistik dan ikon menang/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Kim Clijsters yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Kim Clijsters adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Kim Clijsters mendatang.

Untuk jadwal dan hasil tenis hari ini, kunjungi halaman skor langsung tenis kami.

Kim Clijsters

Kim Clijsters

1.2k pengikut
BEBelgium
8 Juni 1983 (43)
174 cm
Pertandingan

Unggulan

Tentang Kim Clijsters

Skor langsung, hasil, jadwal, dan peringkat Kim Clijsters dari semua turnamen tenis yang dimainkan Kim Clijsters.

Pertandingan Kim Clijsters berikutnya

Statistik diperbarui pada akhir pertandingan.

Pertandingan terakhir Kim Clijsters

Laga Kim Clijsters sebelumnya melawan Katerina Siniakova di Indian Wells, laga berakhir dengan skor 2 - 1 (Katerina Siniakova menang).

Tab jadwal pertandingan Kim Clijsters sedang menampilkan 100 pertandingan tenis terakhir beserta statistik dan ikon menang/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Kim Clijsters yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Kim Clijsters adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Kim Clijsters mendatang.

Untuk jadwal dan hasil tenis hari ini, kunjungi halaman skor langsung tenis kami.

TentangDengan Sofascore Livescore Tenis, ikuti pemain favoritmu Live dari poin ke poin yang mereka menangkan. Sistem Skor Live Tenis kami menyajikan Skor Live, hasil, peringkat ATP dan WTA, jadwal, serta statistik dari semua turnamen Tenis terbesar seperti Davis Cup, Fed Cup, French Open, dan semua Grand Slam — Australian Open, US Open, Roland Garros, dan Wimbledon — untuk tunggal dan ganda, putra maupun putri. Untuk tiap pemain, kamu juga bisa melihat detail laga yang sudah dimainkan, hasil per set, dan di turnamen mana laga itu berlangsung. Sofascore Livescore juga menyediakan hasil head to head, statistik, dan Skor Live antara dua pemain yang sedang bertanding. Kamu bisa cek jadwal pertandingan yang terus diperbarui, jadi laga babak berikutnya cepat muncul untuk hari berikutnya. Skor Live Tenis di Sofascore.com ter-update tiap poin tanpa perlu refresh.
Kalau gak asik, BERHENTI