Cara Korhonen

Cara Korhonen

117

Unggulan

Performa terkini
WTA
Karier tertinggi1038
Peringkat Saat Ini
ke-1.049 (18 PTS)
Profil
Nama lengkapCara Korhonen
Negara
AUAUS
Uang hadiah
Tahun ini2K €
Total karier9K €

Tentang Cara Korhonen

Skor langsung, hasil, jadwal, dan peringkat Cara Korhonen dari semua turnamen tenis yang dimainkan Cara Korhonen.

Pertandingan Cara Korhonen berikutnya

Cara Korhonen akan memainkan pertandingan berikutnya pada 27 Agu 2026, 13.40.00 UTC melawan Emma Van Poppel di UTR PTT Glasgow Women 01.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan dapat mengikuti skor langsung Emma Van Poppel vs Cara Korhonen, yang diperbarui secara detail.

Statistik diperbarui pada akhir pertandingan.

Pertandingan terakhir Cara Korhonen

Laga Cara Korhonen sebelumnya melawan Lara Savic di UTR PTT Glasgow Women 01, laga berakhir dengan skor 0 - 2 (Cara Korhonen menang).

Tab jadwal pertandingan Cara Korhonen sedang menampilkan 100 pertandingan tenis terakhir beserta statistik dan ikon menang/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Cara Korhonen yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Cara Korhonen adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Cara Korhonen mendatang.

Untuk jadwal dan hasil tenis hari ini, kunjungi halaman skor langsung tenis kami.

Cara Korhonen

Cara Korhonen

117 pengikut
AUAustralia
Pertandingan

Unggulan

Tentang Cara Korhonen

Skor langsung, hasil, jadwal, dan peringkat Cara Korhonen dari semua turnamen tenis yang dimainkan Cara Korhonen.

Pertandingan Cara Korhonen berikutnya

Cara Korhonen akan memainkan pertandingan berikutnya pada 27 Agu 2026, 13.40.00 UTC melawan Emma Van Poppel di UTR PTT Glasgow Women 01.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan dapat mengikuti skor langsung Emma Van Poppel vs Cara Korhonen, yang diperbarui secara detail.

Statistik diperbarui pada akhir pertandingan.

Pertandingan terakhir Cara Korhonen

Laga Cara Korhonen sebelumnya melawan Lara Savic di UTR PTT Glasgow Women 01, laga berakhir dengan skor 0 - 2 (Cara Korhonen menang).

Tab jadwal pertandingan Cara Korhonen sedang menampilkan 100 pertandingan tenis terakhir beserta statistik dan ikon menang/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Cara Korhonen yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Cara Korhonen adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Cara Korhonen mendatang.

Untuk jadwal dan hasil tenis hari ini, kunjungi halaman skor langsung tenis kami.

TentangDengan Sofascore Livescore Tenis, ikuti pemain favoritmu Live dari poin ke poin yang mereka menangkan. Sistem Skor Live Tenis kami menyajikan Skor Live, hasil, peringkat ATP dan WTA, jadwal, serta statistik dari semua turnamen Tenis terbesar seperti Davis Cup, Fed Cup, French Open, dan semua Grand Slam — Australian Open, US Open, Roland Garros, dan Wimbledon — untuk tunggal dan ganda, putra maupun putri. Untuk tiap pemain, kamu juga bisa melihat detail laga yang sudah dimainkan, hasil per set, dan di turnamen mana laga itu berlangsung. Sofascore Livescore juga menyediakan hasil head to head, statistik, dan Skor Live antara dua pemain yang sedang bertanding. Kamu bisa cek jadwal pertandingan yang terus diperbarui, jadi laga babak berikutnya cepat muncul untuk hari berikutnya. Skor Live Tenis di Sofascore.com ter-update tiap poin tanpa perlu refresh.
Kalau gak asik, BERHENTI