Campion AFC

Campion AFC

England
Inggris
82

Unggulan

Performa terkini
Info
EN
NegaraInggris
VenueScotchman Road
Kapasitas1000
KotaBradford

Tentang Campion AFC

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari Campion AFC tersedia di Sofascore.

Pertandingan Campion AFC berikutnya

Campion AFC akan memainkan pertandingan berikutnya melawan Prudhoe Youth Club pada 16 Agu 2026, 11.30.00 UTC di Isuzu FA Vase.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan Campion AFC vs Prudhoe Youth Club.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan Campion AFC, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan Campion AFC sebelumnya

Pertandingan Campion AFC sebelumnya adalah melawan Barton Town FC di Northern Counties East League, pertandingan berakhir imbang (1 - 1).

Tab jadwal pertandingan Campion AFC sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Campion AFC yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Campion AFC adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Campion AFC mendatang.

Pemain Campion AFC saat ini

Penyerang: Chinedu Osadebe Bertahan: Shay Muirhead

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain Campion AFC saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak Campion AFC diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Campion AFC

Campion AFC

82 pengikut
EnglandInggris
Pertandingan
Performa terkini

Unggulan

Tentang Campion AFC

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari Campion AFC tersedia di Sofascore.

Pertandingan Campion AFC berikutnya

Campion AFC akan memainkan pertandingan berikutnya melawan Prudhoe Youth Club pada 16 Agu 2026, 11.30.00 UTC di Isuzu FA Vase.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan Campion AFC vs Prudhoe Youth Club.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan Campion AFC, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan Campion AFC sebelumnya

Pertandingan Campion AFC sebelumnya adalah melawan Barton Town FC di Northern Counties East League, pertandingan berakhir imbang (1 - 1).

Tab jadwal pertandingan Campion AFC sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Campion AFC yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Campion AFC adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Campion AFC mendatang.

Pemain Campion AFC saat ini

Penyerang: Chinedu Osadebe Bertahan: Shay Muirhead

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain Campion AFC saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak Campion AFC diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

TentangLive score sepak bola di Sofascore menghadirkan liputan langsung dari lebih dari 500 liga, piala, dan turnamen sepak bola di seluruh dunia, dengan pembaruan real-time untuk hasil pertandingan, statistik, klasemen, video highlight, dan jadwal laga. Semua pertandingan dari berbagai liga sepak bola mendapatkan update cepat dan akurat—mulai dari menit pertandingan, skor, hasil babak pertama dan akhir, pencetak gol dan assist, kartu, pergantian pemain, hingga statistik pertandingan lengkap. Video highlight tersedia untuk liga-liga paling populer, seperti La Liga dan Copa del Rey, Serie A dan Coppa Italia, Bundesliga dan DFB-Pokal, Ligue 1, serta kompetisi Eropa seperti UEFA Champions League dan UEFA Europa League, hingga turnamen internasional seperti Piala Dunia dan Piala Eropa. Di live score Sofascore, kamu juga bisa melihat detail lengkap setiap tim—mulai dari 10 pertandingan terakhir, klasemen, jadwal, hasil, hingga statistik mendalam. Pada halaman detail pertandingan, tersedia pula pergerakan odds (naik/turun). Semua skor di Sofascore diperbarui otomatis, jadi kamu enggak perlu refresh manual. Dengan menambahkan pertandingan atau tim favorit, mengikuti live score, hasil, dan statistik jadi jauh lebih praktis. Kamu juga bisa memilih untuk menampilkan semua pertandingan atau hanya laga yang sedang berlangsung.
Kalau gak asik, BERHENTI