Piala Dunia
CS Afumați

CS Afumați

Romania
Rumania
1.5k

Unggulan

Performa terkini
Info Tim
19
Total pemain
24.8 thn
Rata-rata Usia Pemain
4
Pemain asing
Gelar
Total kemenangan
1 gelar
Info
PelatihVasile Neagu
RO
NegaraRumania
Didirikan30 Nov 1999

Tentang CS Afumați

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari CS Afumați tersedia di Sofascore.

Pertandingan CS Afumați berikutnya

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan CS Afumați, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan CS Afumați sebelumnya

Pertandingan CS Afumați sebelumnya adalah melawan CSC Dumbrăviţa di Liga 2 Casa Pariurilor, pertandingan berakhir dengan skor 1 - 0 (CSC Dumbrăviţa memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan CS Afumați sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal CS Afumați yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil CS Afumați adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan CS Afumați mendatang.

Pemain CS Afumați saat ini

Penyerang: Kehinde Fatai, Nnochiri Kelechi, Imrane Bamba, Bogdan Pitulac, Alexandru Dițu Gelandang: Cosmin Atanase, Alin Raicu, Onur Kaplan, Ionuț Zaina, Vlad Ghinet, Alexandru Cristian Enache Bertahan: Diomande Mohamed, Valerio Gallo, David Savu, Raul Oprea, Alin Lazar, Constantin Robicek, Călin Tudose Kiper: Iannis Cristian Drăghici Mușat

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain CS Afumați saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak CS Afumați diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

CS Afumați

CS Afumați

1.5k pengikut
Pertandingan
Performa terkini

Unggulan

Tentang CS Afumați

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari CS Afumați tersedia di Sofascore.

Pertandingan CS Afumați berikutnya

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan CS Afumați, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan CS Afumați sebelumnya

Pertandingan CS Afumați sebelumnya adalah melawan CSC Dumbrăviţa di Liga 2 Casa Pariurilor, pertandingan berakhir dengan skor 1 - 0 (CSC Dumbrăviţa memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan CS Afumați sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal CS Afumați yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil CS Afumați adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan CS Afumați mendatang.

Pemain CS Afumați saat ini

Penyerang: Kehinde Fatai, Nnochiri Kelechi, Imrane Bamba, Bogdan Pitulac, Alexandru Dițu Gelandang: Cosmin Atanase, Alin Raicu, Onur Kaplan, Ionuț Zaina, Vlad Ghinet, Alexandru Cristian Enache Bertahan: Diomande Mohamed, Valerio Gallo, David Savu, Raul Oprea, Alin Lazar, Constantin Robicek, Călin Tudose Kiper: Iannis Cristian Drăghici Mușat

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain CS Afumați saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak CS Afumați diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Iklan
TentangLive score sepak bola di Sofascore menghadirkan liputan langsung dari lebih dari 500 liga, piala, dan turnamen sepak bola di seluruh dunia, dengan pembaruan real-time untuk hasil pertandingan, statistik, klasemen, video highlight, dan jadwal laga. Semua pertandingan dari berbagai liga sepak bola mendapatkan update cepat dan akurat—mulai dari menit pertandingan, skor, hasil babak pertama dan akhir, pencetak gol dan assist, kartu, pergantian pemain, hingga statistik pertandingan lengkap. Video highlight tersedia untuk liga-liga paling populer, seperti La Liga dan Copa del Rey, Serie A dan Coppa Italia, Bundesliga dan DFB-Pokal, Ligue 1, serta kompetisi Eropa seperti UEFA Champions League dan UEFA Europa League, hingga turnamen internasional seperti Piala Dunia dan Piala Eropa. Di live score Sofascore, kamu juga bisa melihat detail lengkap setiap tim—mulai dari 10 pertandingan terakhir, klasemen, jadwal, hasil, hingga statistik mendalam. Pada halaman detail pertandingan, tersedia pula pergerakan odds (naik/turun). Semua skor di Sofascore diperbarui otomatis, jadi kamu enggak perlu refresh manual. Dengan menambahkan pertandingan atau tim favorit, mengikuti live score, hasil, dan statistik jadi jauh lebih praktis. Kamu juga bisa memilih untuk menampilkan semua pertandingan atau hanya laga yang sedang berlangsung.
Kalau gak asik, BERHENTI