Piala Dunia
Karcagi SC

Karcagi SC

Hungary
Hungaria
852

Unggulan

Performa terkini
Info Tim
31
Total pemain
24.7 thn
Rata-rata Usia Pemain
1
Pemain asing
Info
PelatihAttila Varga
HU
NegaraHungaria
Didirikan1 Jan 1945

Tentang Karcagi SC

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari Karcagi SC tersedia di Sofascore.

Pertandingan Karcagi SC berikutnya

Karcagi SC akan memainkan pertandingan berikutnya melawan Gyulai Termál FC pada 1 Jul 2026, 16.00.00 UTC di Club Friendly Games.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan Gyulai Termál FC vs Karcagi SC.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan Karcagi SC, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan Karcagi SC sebelumnya

Pertandingan Karcagi SC sebelumnya adalah melawan Kozármisleny FC di NB II, pertandingan berakhir dengan skor 2 - 1 (Kozármisleny FC memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan Karcagi SC sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Karcagi SC yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Karcagi SC adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Karcagi SC mendatang.

Pemain Karcagi SC saat ini

Penyerang: Shedrach Kaye, Imre Egri, Máté Kohut, Gergő Regenyei, Dávid Székely, Dávid László, Olivér Fekete Gelandang: Máté Vida, Patrik Hidi, Áron-Róbert Girsik, Kristóf Szűcs, Zsolt Pap, Gergő Görög, Márk Györgye, Balázs Sain, Zoltán Bodor, Ambrus Földesi, Zsombor Tolnai Bertahan: Lóránt Fazekas, Árpád Mona, Tamás Szekszárdi, Ábel Győri, Máté Kovalovszki, Félix Sághy, Bence Fábián, Zoltán Szentannai Kiper: Márk Engedi, Roland Gergely, Eduard Fedinisinec Unknown: Tamás Temesváry, Gergő Erdei

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain Karcagi SC saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak Karcagi SC diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Karcagi SC

Karcagi SC

852 pengikut
Pertandingan
Performa terkini

Unggulan

Tentang Karcagi SC

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari Karcagi SC tersedia di Sofascore.

Pertandingan Karcagi SC berikutnya

Karcagi SC akan memainkan pertandingan berikutnya melawan Gyulai Termál FC pada 1 Jul 2026, 16.00.00 UTC di Club Friendly Games.

Saat pertandingan dimulai, kamu akan bisa mengikuti skor langsung, klasemen, hasil langsung yang diperbarui tiap menit dan statistik pertandingan Gyulai Termál FC vs Karcagi SC.

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan Karcagi SC, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan Karcagi SC sebelumnya

Pertandingan Karcagi SC sebelumnya adalah melawan Kozármisleny FC di NB II, pertandingan berakhir dengan skor 2 - 1 (Kozármisleny FC memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan Karcagi SC sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal Karcagi SC yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil Karcagi SC adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan Karcagi SC mendatang.

Pemain Karcagi SC saat ini

Penyerang: Shedrach Kaye, Imre Egri, Máté Kohut, Gergő Regenyei, Dávid Székely, Dávid László, Olivér Fekete Gelandang: Máté Vida, Patrik Hidi, Áron-Róbert Girsik, Kristóf Szűcs, Zsolt Pap, Gergő Görög, Márk Györgye, Balázs Sain, Zoltán Bodor, Ambrus Földesi, Zsombor Tolnai Bertahan: Lóránt Fazekas, Árpád Mona, Tamás Szekszárdi, Ábel Győri, Máté Kovalovszki, Félix Sághy, Bence Fábián, Zoltán Szentannai Kiper: Márk Engedi, Roland Gergely, Eduard Fedinisinec Unknown: Tamás Temesváry, Gergő Erdei

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain Karcagi SC saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak Karcagi SC diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Iklan
TentangLive score sepak bola di Sofascore menghadirkan liputan langsung dari lebih dari 500 liga, piala, dan turnamen sepak bola di seluruh dunia, dengan pembaruan real-time untuk hasil pertandingan, statistik, klasemen, video highlight, dan jadwal laga. Semua pertandingan dari berbagai liga sepak bola mendapatkan update cepat dan akurat—mulai dari menit pertandingan, skor, hasil babak pertama dan akhir, pencetak gol dan assist, kartu, pergantian pemain, hingga statistik pertandingan lengkap. Video highlight tersedia untuk liga-liga paling populer, seperti La Liga dan Copa del Rey, Serie A dan Coppa Italia, Bundesliga dan DFB-Pokal, Ligue 1, serta kompetisi Eropa seperti UEFA Champions League dan UEFA Europa League, hingga turnamen internasional seperti Piala Dunia dan Piala Eropa. Di live score Sofascore, kamu juga bisa melihat detail lengkap setiap tim—mulai dari 10 pertandingan terakhir, klasemen, jadwal, hasil, hingga statistik mendalam. Pada halaman detail pertandingan, tersedia pula pergerakan odds (naik/turun). Semua skor di Sofascore diperbarui otomatis, jadi kamu enggak perlu refresh manual. Dengan menambahkan pertandingan atau tim favorit, mengikuti live score, hasil, dan statistik jadi jauh lebih praktis. Kamu juga bisa memilih untuk menampilkan semua pertandingan atau hanya laga yang sedang berlangsung.
Kalau gak asik, BERHENTI