Piala Dunia
HBC Heemstede

HBC Heemstede

Netherlands
Belanda
71

Unggulan

Performa terkini
Info Tim
19
Total pemain
26 thn
Rata-rata Usia Pemain
2
Pemain asing
Info
PelatihErik Metgod
NL
NegaraBelanda
VenueSportpark HBC
Kapasitas2500
KotaHeemstede

Tentang HBC Heemstede

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari HBC Heemstede tersedia di Sofascore.

Pertandingan HBC Heemstede berikutnya

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan HBC Heemstede, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan HBC Heemstede sebelumnya

Pertandingan HBC Heemstede sebelumnya adalah melawan HVV Hollandia di Derde Divisie, pertandingan berakhir dengan skor 2 - 0 (HVV Hollandia memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan HBC Heemstede sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal HBC Heemstede yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil HBC Heemstede adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan HBC Heemstede mendatang.

Pemain HBC Heemstede saat ini

Penyerang: Arno Dijkstra, Mak Trezner Gelandang: Shady Daoud, Lans Bovenberg, Jeroen de Bruijn, Mark Mul, Yordi Assendelft, Zeno van Ooijen Bertahan: Jort Voorham, Daan Tervoort, Teun Versteeg, Kane Prins, Luciano Bakridi, Trevon Akello, Jessie Vink, Peer Noordermeer, Griften Graves, Jasper van Altena Kiper: Lucas Weening

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain HBC Heemstede saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak HBC Heemstede diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

HBC Heemstede

HBC Heemstede

71 pengikut
Sportpark HBC
Derde DivisieDerde Divisie
Pertandingan
Performa terkini

Unggulan

Tentang HBC Heemstede

Skor langsung, pemain, jadwal musim, dan hasil hari ini dari HBC Heemstede tersedia di Sofascore.

Pertandingan HBC Heemstede berikutnya

Kami mungkin punya sorotan video beserta gol dan berita untuk beberapa pertandingan HBC Heemstede, tapi hanya jika mereka bertanding di salah satu liga sepak bola terpopuler.

Pertandingan HBC Heemstede sebelumnya

Pertandingan HBC Heemstede sebelumnya adalah melawan HVV Hollandia di Derde Divisie, pertandingan berakhir dengan skor 2 - 0 (HVV Hollandia memenangkan pertandingan).

Tab jadwal pertandingan HBC Heemstede sedang menampilkan 100 pertandingan sepak bola terakhir beserta statistik dan ikon menang/seri/kalah.

Ada juga semua pertandingan terjadwal HBC Heemstede yang akan mereka mainkan di masa mendatang.

Grafik performa dan hasil HBC Heemstede adalah algoritma unik Sofascore yang kami buat dari 10 pertandingan terakhir tim tersebut, statistik, analisis detail, serta pengetahuan kami sendiri.

Grafik ini dapat membantu memprediksi pertandingan HBC Heemstede mendatang.

Pemain HBC Heemstede saat ini

Penyerang: Arno Dijkstra, Mak Trezner Gelandang: Shady Daoud, Lans Bovenberg, Jeroen de Bruijn, Mark Mul, Yordi Assendelft, Zeno van Ooijen Bertahan: Jort Voorham, Daan Tervoort, Teun Versteeg, Kane Prins, Luciano Bakridi, Trevon Akello, Jessie Vink, Peer Noordermeer, Griften Graves, Jasper van Altena Kiper: Lucas Weening

Daftar pemain, statistik, dan performa pemain HBC Heemstede saat ini dapat ditemukan pada halaman ini.

Tersedia juga statistik untuk tiap pemain di semua kompetisi dengan semua info total bermain dan pertandingan yang dimulai, menit dimainkan, jumlah gol yang dicetak, jumlah kartu, dan sebagainya.

Daftar pencetak gol terbanyak HBC Heemstede diperbarui langsung pada tiap pertandingan.

Kamu bisa klik pemain dari daftar pemain di atas dan lihat informasi personal seperti kewarganegaraan, tanggal lahir, tinggi, pilihan kaki, posisi, nilai pemain, riwayat transfer dll.

Untuk jadwal dan hasil sepak bola hari ini, kunjungi halaman skor langsung sepak bola kami.

Iklan
TentangLive score sepak bola di Sofascore menghadirkan liputan langsung dari lebih dari 500 liga, piala, dan turnamen sepak bola di seluruh dunia, dengan pembaruan real-time untuk hasil pertandingan, statistik, klasemen, video highlight, dan jadwal laga. Semua pertandingan dari berbagai liga sepak bola mendapatkan update cepat dan akurat—mulai dari menit pertandingan, skor, hasil babak pertama dan akhir, pencetak gol dan assist, kartu, pergantian pemain, hingga statistik pertandingan lengkap. Video highlight tersedia untuk liga-liga paling populer, seperti La Liga dan Copa del Rey, Serie A dan Coppa Italia, Bundesliga dan DFB-Pokal, Ligue 1, serta kompetisi Eropa seperti UEFA Champions League dan UEFA Europa League, hingga turnamen internasional seperti Piala Dunia dan Piala Eropa. Di live score Sofascore, kamu juga bisa melihat detail lengkap setiap tim—mulai dari 10 pertandingan terakhir, klasemen, jadwal, hasil, hingga statistik mendalam. Pada halaman detail pertandingan, tersedia pula pergerakan odds (naik/turun). Semua skor di Sofascore diperbarui otomatis, jadi kamu enggak perlu refresh manual. Dengan menambahkan pertandingan atau tim favorit, mengikuti live score, hasil, dan statistik jadi jauh lebih praktis. Kamu juga bisa memilih untuk menampilkan semua pertandingan atau hanya laga yang sedang berlangsung.
Kalau gak asik, BERHENTI