Em destaque
Acerca de | FC Saint-Lô Manche
Os resultados em direto, jogadores, calendário da época e os resultados do dia do(a) FC Saint-Lô Manche estão disponíveis no Sofascore.
Próximo jogo do(a) FC Saint-Lô Manche
Podemos ter vídeos dos melhores momentos de golos e notícias dalguns jogos do(a) FC Saint-Lô Manche, mas apenas se realizarem o seu jogo numa das ligas de futebol mais populares.
Último jogo do(a) FC Saint-Lô Manche
O último jogo do(a) FC Saint-Lô Manche foi contra o(a) Le Havre AC 2 na(o) Normandie Régional 1, que acabou com a vitória do(a) Le Havre AC 2 por 1 - 5.
O separador dos jogos do(a) FC Saint-Lô Manche mostra as últimas 100 partidas de futebol com estatísticas e ícones das vitórias/empates/derrotas.
Há também todos os jogos agendados do(a) FC Saint-Lô Manche que realizarão no futuro.
O gráfico de desempenho e forma do(a) FC Saint-Lô Manche é um algoritmo exclusivo do Sofascore que estamos a gerar a partir dos últimos 10 jogos da equipa, estatísticas, análises detalhadas e do nosso conhecimento.
Este gráfico pode ajudar-te nos prognósticos dos próximos jogos do(a) FC Saint-Lô Manche.
Jogadores atuais do(a) FC Saint-Lô Manche
Extremo: Tony Lambard, Marvyn Perrotte, Andy Kanga, Maxence Danguy, Souleymane Coulibaly Médio: Kellian Mondia, Alexandre Marie, Sacha Perrotte, Simon Delafosse, Bambo Touré, Evann Lecourt, Jules Alexandre, Antoine Louzolo Defesa: Joel Lembo Ndongala, Johan Cangini, William Coulibaly, Matthieu Desheulles, Yom Coyac, Thibaut Marie, Ryann Belaïb Lemoyne, Paul Leherpeur, Léo Gaunelle, Luca Monrocq Guarda-redes: Xavier Gallien, Antonin Leforestier, Hugo Davoust
O plantel atual do(a) FC Saint-Lô Manche, estatísticas e desempenho dos jogadores podem ser encontrados nesta página.
Há também estatísticas de cada jogador em todas as competições, com o total de jogos disputados e a titular, minutos jogados, número de golos marcados, número de cartões e muito mais.
A lista dos melhores marcadores do(a) FC Saint-Lô Manche é atualizada em direto durante cada jogo.
Podes clicar nos jogadores da lista acima e ver as informações pessoais disponíveis, tais como nacionalidade, data de nascimento, altura, pé preferencial, posição, valor do jogador, histórico de transferências, etc.
Para o calendário e resultados de futebol do dia, visita a nossa página de resultados de futebol em direto.
FC Saint-Lô Manche
Em destaque
Acerca de | FC Saint-Lô Manche
Os resultados em direto, jogadores, calendário da época e os resultados do dia do(a) FC Saint-Lô Manche estão disponíveis no Sofascore.
Próximo jogo do(a) FC Saint-Lô Manche
Podemos ter vídeos dos melhores momentos de golos e notícias dalguns jogos do(a) FC Saint-Lô Manche, mas apenas se realizarem o seu jogo numa das ligas de futebol mais populares.
Último jogo do(a) FC Saint-Lô Manche
O último jogo do(a) FC Saint-Lô Manche foi contra o(a) Le Havre AC 2 na(o) Normandie Régional 1, que acabou com a vitória do(a) Le Havre AC 2 por 1 - 5.
O separador dos jogos do(a) FC Saint-Lô Manche mostra as últimas 100 partidas de futebol com estatísticas e ícones das vitórias/empates/derrotas.
Há também todos os jogos agendados do(a) FC Saint-Lô Manche que realizarão no futuro.
O gráfico de desempenho e forma do(a) FC Saint-Lô Manche é um algoritmo exclusivo do Sofascore que estamos a gerar a partir dos últimos 10 jogos da equipa, estatísticas, análises detalhadas e do nosso conhecimento.
Este gráfico pode ajudar-te nos prognósticos dos próximos jogos do(a) FC Saint-Lô Manche.
Jogadores atuais do(a) FC Saint-Lô Manche
Extremo: Tony Lambard, Marvyn Perrotte, Andy Kanga, Maxence Danguy, Souleymane Coulibaly Médio: Kellian Mondia, Alexandre Marie, Sacha Perrotte, Simon Delafosse, Bambo Touré, Evann Lecourt, Jules Alexandre, Antoine Louzolo Defesa: Joel Lembo Ndongala, Johan Cangini, William Coulibaly, Matthieu Desheulles, Yom Coyac, Thibaut Marie, Ryann Belaïb Lemoyne, Paul Leherpeur, Léo Gaunelle, Luca Monrocq Guarda-redes: Xavier Gallien, Antonin Leforestier, Hugo Davoust
O plantel atual do(a) FC Saint-Lô Manche, estatísticas e desempenho dos jogadores podem ser encontrados nesta página.
Há também estatísticas de cada jogador em todas as competições, com o total de jogos disputados e a titular, minutos jogados, número de golos marcados, número de cartões e muito mais.
A lista dos melhores marcadores do(a) FC Saint-Lô Manche é atualizada em direto durante cada jogo.
Podes clicar nos jogadores da lista acima e ver as informações pessoais disponíveis, tais como nacionalidade, data de nascimento, altura, pé preferencial, posição, valor do jogador, histórico de transferências, etc.
Para o calendário e resultados de futebol do dia, visita a nossa página de resultados de futebol em direto.
