FC Besa Saraj

FC Besa Saraj

North Macedonia
Macedónia do Norte
19

Em destaque

Forma recente
FC Besa SarajFC Besa Saraj
Competições
Informações
MK
PaísMacedónia do Norte
RecintoStadion Bratstvo LJUBIN

Acerca de | FC Besa Saraj

Os resultados em direto, jogadores, calendário da época e os resultados do dia do(a) FC Besa Saraj estão disponíveis no Sofascore.

Próximo jogo do(a) FC Besa Saraj

O(A) FC Besa Saraj realizará o próximo jogo contra o(a) KF Bashkimi Ljuboten a 24/10/2026, 22:00:00 UTC na(o) 3. MFL.

Quando o jogo começar, serás capaz de acompanhar o resultado do KF Bashkimi Ljuboten vs FC Besa Saraj em direto, classificação, resultados e estatísticas do jogo em direto atualizados ao minuto.

Podemos ter vídeos dos melhores momentos de golos e notícias dalguns jogos do(a) FC Besa Saraj, mas apenas se realizarem o seu jogo numa das ligas de futebol mais populares.

Último jogo do(a) FC Besa Saraj

O último jogo do(a) FC Besa Saraj foi contra o(a) FK Fortuna Skopje na(o) 3. MFL, que acabou empatado (2 - 2).

O separador dos jogos do(a) FC Besa Saraj mostra as últimas 100 partidas de futebol com estatísticas e ícones das vitórias/empates/derrotas.

Há também todos os jogos agendados do(a) FC Besa Saraj que realizarão no futuro.

O gráfico de desempenho e forma do(a) FC Besa Saraj é um algoritmo exclusivo do Sofascore que estamos a gerar a partir dos últimos 10 jogos da equipa, estatísticas, análises detalhadas e do nosso conhecimento.

Este gráfico pode ajudar-te nos prognósticos dos próximos jogos do(a) FC Besa Saraj.

Jogadores atuais do(a) FC Besa Saraj

O plantel atual do(a) FC Besa Saraj, estatísticas e desempenho dos jogadores podem ser encontrados nesta página.

Há também estatísticas de cada jogador em todas as competições, com o total de jogos disputados e a titular, minutos jogados, número de golos marcados, número de cartões e muito mais.

A lista dos melhores marcadores do(a) FC Besa Saraj é atualizada em direto durante cada jogo.

Podes clicar nos jogadores do plantel acima para veres informações pessoais disponíveis, como a nacionalidade, a data de nascimento, a altura, o pé preferencial, a posição, o valor de mercado, o historial de transferências e muito mais.

Para o calendário e resultados de futebol do dia, visita a nossa página de resultados de futebol em direto.

FC Besa Saraj

FC Besa Saraj

19 seguidores
North MacedoniaMacedónia do Norte
Stadion Bratstvo LJUBIN
3. MFL3. MFL
Jogos
Forma recente

Em destaque

Acerca de | FC Besa Saraj

Os resultados em direto, jogadores, calendário da época e os resultados do dia do(a) FC Besa Saraj estão disponíveis no Sofascore.

Próximo jogo do(a) FC Besa Saraj

O(A) FC Besa Saraj realizará o próximo jogo contra o(a) KF Bashkimi Ljuboten a 24/10/2026, 22:00:00 UTC na(o) 3. MFL.

Quando o jogo começar, serás capaz de acompanhar o resultado do KF Bashkimi Ljuboten vs FC Besa Saraj em direto, classificação, resultados e estatísticas do jogo em direto atualizados ao minuto.

Podemos ter vídeos dos melhores momentos de golos e notícias dalguns jogos do(a) FC Besa Saraj, mas apenas se realizarem o seu jogo numa das ligas de futebol mais populares.

Último jogo do(a) FC Besa Saraj

O último jogo do(a) FC Besa Saraj foi contra o(a) FK Fortuna Skopje na(o) 3. MFL, que acabou empatado (2 - 2).

O separador dos jogos do(a) FC Besa Saraj mostra as últimas 100 partidas de futebol com estatísticas e ícones das vitórias/empates/derrotas.

Há também todos os jogos agendados do(a) FC Besa Saraj que realizarão no futuro.

O gráfico de desempenho e forma do(a) FC Besa Saraj é um algoritmo exclusivo do Sofascore que estamos a gerar a partir dos últimos 10 jogos da equipa, estatísticas, análises detalhadas e do nosso conhecimento.

Este gráfico pode ajudar-te nos prognósticos dos próximos jogos do(a) FC Besa Saraj.

Jogadores atuais do(a) FC Besa Saraj

O plantel atual do(a) FC Besa Saraj, estatísticas e desempenho dos jogadores podem ser encontrados nesta página.

Há também estatísticas de cada jogador em todas as competições, com o total de jogos disputados e a titular, minutos jogados, número de golos marcados, número de cartões e muito mais.

A lista dos melhores marcadores do(a) FC Besa Saraj é atualizada em direto durante cada jogo.

Podes clicar nos jogadores do plantel acima para veres informações pessoais disponíveis, como a nacionalidade, a data de nascimento, a altura, o pé preferencial, a posição, o valor de mercado, o historial de transferências e muito mais.

Para o calendário e resultados de futebol do dia, visita a nossa página de resultados de futebol em direto.

Acerca deOs resultados de futebol em direto no Sofascore têm cobertura de mais de 500 ligas, taças e torneios de futebol em todo o mundo com resultados atualizados em tempo real, estatísticas, tabelas classificativas, vídeos dos melhores momentos e encontros. Os jogos em direto de todas as ligas de futebol têm atualizações rápidas e precisas de minutos, resultados, resultados ao intervalo e no tempo regulamentar, marcadores de golos e assistentes, cartões, substituições, estatísticas de jogo. Os melhores momentos em vídeo estão disponíveis para as ligas de futebol mais populares: La Liga e Copa del Rey (Espanha), Serie A e Coppa Italia (Itália), Bundesliga e DFB pokal (Alemanha), Ligue 1 (França), Liga dos Campeões, Liga Europa e torneios internacionais como o Mundial e o Euro. Os resultados em direto do Sofascore têm detalhes de cada equipa onde podes ver os últimos 10 jogos de futebol, tabelas classificativas, jogos, resultados, estatísticas e muito mais. Nos detalhes do jogo, podes encontrar as odds a descer / a subir. Além disso, todos os resultados em direto em Sofascore.com são atualizados automaticamente e não é necessário atualizá-los manualmente. Quando adicionares os jogos e as equipas aos Favoritos, será ainda mais fácil de seguires os resultados em direto e estatísticas dos teus jogos e equipas favoritas. Existe uma opção para selecionares entre todos os jogos ou apenas os que estão em direto.
Quando a diversão pára, PÁRA!