• MMA
  • Bellator
José Maria Tomé

José Maria Tomé

"No Chance"
1
Informações do lutador
BellatorDesde 1/10/2022
Divisão atualPeso-galo
Nacionalidade
BrazilBrasil
A combater desdeLimoeiro do Norte, Ceara, Brasil
EstiloJiu-Jitsu Brasileiro
Data de nascimento4/01/1982
Altura165 cm
Alcance1.65

Acerca de | José Maria Tomé

José Maria Tomé é um lutador profissional nascido em(na)(no) Alto Santo, Ceará, Brazil e reside atualmente em(na)(no) Limoeiro do Norte, Ceara, Brazil.

A alcunha de José Maria Tomé é No Chance.

José Maria Tomé luta atualmente na divisão Peso-Galo da Bellator.

José Maria Tomé tem 1.65 e o alcance de 1.65.

Combates de José Maria Tomé

O último combate de José Maria Tomé foi contra Sarvarjon Khamidov. O combate terminou no 1 assalto por Knockout técnico. Ganhou Sarvarjon Khamidov.

José Maria Tomé – estatísticas

No Sofascore podes encontrar estatísticas de desempenho de cada combate, como por exemplo:

  • Número de golpes, socos, tentativas de submissão
  • Exibição visual dos golpes certeiros por zonas
  • Estatísticas da posição
  • Estatísticas defensivas
  • Knockdowns
  • Estatísticas separadas por cada assalto

  • MMA
  • Bellator
José Maria Tomé

José Maria Tomé

1 seguidores
"No Chance"
Registos da carreira
40Vitórias
10Derrotas
0Empates
Combates

Acerca de | José Maria Tomé

José Maria Tomé é um lutador profissional nascido em(na)(no) Alto Santo, Ceará, Brazil e reside atualmente em(na)(no) Limoeiro do Norte, Ceara, Brazil.

A alcunha de José Maria Tomé é No Chance.

José Maria Tomé luta atualmente na divisão Peso-Galo da Bellator.

José Maria Tomé tem 1.65 e o alcance de 1.65.

Combates de José Maria Tomé

O último combate de José Maria Tomé foi contra Sarvarjon Khamidov. O combate terminou no 1 assalto por Knockout técnico. Ganhou Sarvarjon Khamidov.

José Maria Tomé – estatísticas

No Sofascore podes encontrar estatísticas de desempenho de cada combate, como por exemplo:

  • Número de golpes, socos, tentativas de submissão
  • Exibição visual dos golpes certeiros por zonas
  • Estatísticas da posição
  • Estatísticas defensivas
  • Knockdowns
  • Estatísticas separadas por cada assalto

Informações do lutador
BellatorDesde 1/10/2022
Divisão atualPeso-galo
Nacionalidade
BrazilBrasil
A combater desdeLimoeiro do Norte, Ceara, Brasil
EstiloJiu-Jitsu Brasileiro
Data de nascimento4/01/1982
Altura165 cm
Alcance1.65
Acerca deO serviço de resultados em direto do Sofascore oferece resultados desportivos em direto e tabelas classificativas. Segue as tuas equipas favoritas em direto aqui mesmo! Os resultados em direto em Sofascore.com são atualizados automaticamente e não é necessário atualizá-los manualmente. Quando adicionares os jogos que desejas seguir em "Os meus jogos", será ainda mais fácil de seguires os resultados em direto e estatísticas dos teus jogos.
Quando a diversão pára, PÁRA!