Quezon Huskers

Кезон Хаскерс

Philippines
Филиппины
247

Рекомендуемые

Текущая форма
Информация о команде
36
Всего игроков
33 г.
Средний возраст игроков
Соревнования
Инфо
PH
СтранаФилиппины

О Quezon Huskers

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты Кезон Хаскерс во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда Кезон Хаскерс.

Следующий матч Кезон Хаскерс

Кезон Хаскерс сыграет следующий матч 3 авг. 2026 г., 09:00:00 UTC против Себу Классик в MPBL.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом Кезон Хаскерс vs Себу Классик, обновляемым очко за очком.

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр Кезон Хаскерс, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра Кезон Хаскерс

Предыдущая игра Кезон Хаскерс была против Сан Хуан Рыцари в MPBL, игра закончилась с результатом 71 - 78 (Кезон Хаскерс выиграла игру).

На вкладке матчей Кезон Хаскерс показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи Кезон Хаскерс, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки Кезон Хаскерс

Текущий состав, статистику и результаты игроков Кезон Хаскерс можно найти на этой странице.

Защитник: Louell Jay Gonzales, Cyrus Tabi, Yvan Ludovice, Thomas Torres, Mon Alvin Abundo, Christopher Lagrama - HG, Diego Manuel Dario, Erl Bajal, John Abate Нападающий: Chris Lalata, Emman Tagle -HG, Joshua Yerro, Cedrick Manzano, Ian Jolo Manansala, Michael Cañete, Felipe Marasigan, Vince Magbuhos, Lander Canon, Bryant Placino - HG, Christian Pagaran, Jared Sevilla, Cholo Anonuevo Центровой: William Bill Jr. McAloney, Will Allen Gozum, Ximone Sandagon Unknown: Judel Ric Fuentes, Clint Escamis -SGL, Jason Opiso, Joseph Peñaredondo, Gabriel Banal, Rafael Salonga - HG, Rodel Gravera - HG, Xyrus Torres, Dominick Vera, Mark Alcala - HG, Rashleigh Paolo Rivero

График эффективности и формы команды Кезон Хаскерс — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры Кезон Хаскерс.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

Quezon Huskers

Кезон Хаскерс

247 подписчиков
PhilippinesФилиппины
Игры
Текущая форма

Рекомендуемые

О Quezon Huskers

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты Кезон Хаскерс во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда Кезон Хаскерс.

Следующий матч Кезон Хаскерс

Кезон Хаскерс сыграет следующий матч 3 авг. 2026 г., 09:00:00 UTC против Себу Классик в MPBL.

Когда матч начнется, вы сможете следить за текущим счетом Кезон Хаскерс vs Себу Классик, обновляемым очко за очком.

У нас могут быть видеообзоры с очками и новостями для некоторых игр Кезон Хаскерс, но только если она играет в одной из самых популярных баскетбольных лиг.

Статистика и турнирные таблицы обновляются в конце игры.

Предыдущая игра Кезон Хаскерс

Предыдущая игра Кезон Хаскерс была против Сан Хуан Рыцари в MPBL, игра закончилась с результатом 71 - 78 (Кезон Хаскерс выиграла игру).

На вкладке матчей Кезон Хаскерс показаны последние 100 баскетбольных матчей со статистикой и значками побед/поражений.

Также есть все запланированные матчи Кезон Хаскерс, которые она собирается сыграть в будущем.

Текущие игроки Кезон Хаскерс

Текущий состав, статистику и результаты игроков Кезон Хаскерс можно найти на этой странице.

Защитник: Louell Jay Gonzales, Cyrus Tabi, Yvan Ludovice, Thomas Torres, Mon Alvin Abundo, Christopher Lagrama - HG, Diego Manuel Dario, Erl Bajal, John Abate Нападающий: Chris Lalata, Emman Tagle -HG, Joshua Yerro, Cedrick Manzano, Ian Jolo Manansala, Michael Cañete, Felipe Marasigan, Vince Magbuhos, Lander Canon, Bryant Placino - HG, Christian Pagaran, Jared Sevilla, Cholo Anonuevo Центровой: William Bill Jr. McAloney, Will Allen Gozum, Ximone Sandagon Unknown: Judel Ric Fuentes, Clint Escamis -SGL, Jason Opiso, Joseph Peñaredondo, Gabriel Banal, Rafael Salonga - HG, Rodel Gravera - HG, Xyrus Torres, Dominick Vera, Mark Alcala - HG, Rashleigh Paolo Rivero

График эффективности и формы команды Кезон Хаскерс — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие игры Кезон Хаскерс.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей.

ИнформацияСервис результатов на SofaScore предоставляет вам онлайн счет, турнирную сетку, информацию по уже сыгранным играм, и другую статистику национальной баскетбольной лиги. Данные предоставляются онлайн по периодам, половинам и по игре в целом. На SofaScore можно найти статистику игр в более чем 70 баскетбольных лигах, таких как НАСС, АБА, Балтийская лига, Евролига, национальные баскетбольные лиги, а также онлайн-статистику по крупным международным баскетбольным соревнованиям, таким как Чемпионат мира по баскетболу, Кубок Европы и Евробаскет. Обновление данных на сайте SofaScore.com происходит автоматически. Добавьте матчи в раздел «Мои игры», и следить за результатами и статистикой станет еще проще. Где бы ни проходила игра — в Италии, Греции, Турции, России или других европейских баскетбольных лигах, вы больше никогда не пропустите ни одного забитого очка.
Не чувствуете радости? Остановитесь!