Thyella Kardama AC

Тиелла Кардама АC

Greece
Греция
52

Рекомендуемые

Текущая форма
Thyella Kardama ACТиелла Кардама АC
Информация о команде
39
Всего игроков
29.3 г.
Средний возраст игроков
2
Легионеры
Инфо
GR
СтранаГреция

О Thyella Kardama AC

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты Тиелла Кардама АC доступны на Sofascore.

Следующий матч Тиелла Кардама АC

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей Тиелла Кардама АC, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч Тиелла Кардама АC

Предыдущая игра Тиелла Кардама АC была против АПО Куртесиу в Лига A EPS Илиас, игра закончилась вничью (2 - 2).

На вкладке с расписанием Тиелла Кардама АCотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи Тиелла Кардама АC, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды Тиелла Кардама АC — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи Тиелла Кардама АC.

Текущие игроки Тиелла Кардама АC

Нападающий: Sotiris Stavroulias, Panagiotis Raftopoulos, Christos Mploufas, Georgiou Alexandros, Rungo Ergys, Konstantinos Galanis, Rigopoulos Thodoris, Dimitrios Dimitropoulos Полузащитник: Nikos Apostolopoulos, Konstantinos Soulis, Kaja Agjelo, Miha Indrit, Christos Aggelopoulos, Anastasios Athanasoulis, Giorgos Zogopoulos, Charilaos Mariolopoulos, Gerasimos Lountzis, Nikolaos Paraskevopoulos, Nikolaos Mpougonikolos, Spyros Margaronis, Georgios Tsalas, Panagiotis N. Georgopoulos Защитник: Thodoris Fotakopoulos, Ioannis Panagiotopoulos, Alexandros Panagiotopoulos, Christos Theodoropoulos, Vasilis Mpoudouvis, Andreas Margaronis, Panagiotis Kamarinos, Georgios Maritsas, Ioannis Chantzinikolaou Вратарь: Georgios Seintis Unknown: Konstantinos Dervos, Athanasios Tsakopiakos, Christos Chatzigiannis, Konstantinos Karagiannis, Iraklis Magkafas, Marios Kyriakopoulos

Текущий состав, статистику и результаты игроков Тиелла Кардама АC можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров Тиелла Кардама АC обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

Thyella Kardama AC

Тиелла Кардама АC

52 подписчиков
GreeceГреция
Матчи
Текущая форма

Рекомендуемые

О Thyella Kardama AC

Текущий счет, игроки, расписание сезона и сегодняшние результаты Тиелла Кардама АC доступны на Sofascore.

Следующий матч Тиелла Кардама АC

У нас могут быть видео основных моментов с голами и новостями для некоторых матчей Тиелла Кардама АC, но только если она играет в одной из самых популярных футбольных лиг.

Предыдущий матч Тиелла Кардама АC

Предыдущая игра Тиелла Кардама АC была против АПО Куртесиу в Лига A EPS Илиас, игра закончилась вничью (2 - 2).

На вкладке с расписанием Тиелла Кардама АCотображаются последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками побед/ничьих/проигрышей.

Также есть все запланированные матчи Тиелла Кардама АC, которые она собирается сыграть в будущем.

График эффективности и формы команды Тиелла Кардама АC — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы строим на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи Тиелла Кардама АC.

Текущие игроки Тиелла Кардама АC

Нападающий: Sotiris Stavroulias, Panagiotis Raftopoulos, Christos Mploufas, Georgiou Alexandros, Rungo Ergys, Konstantinos Galanis, Rigopoulos Thodoris, Dimitrios Dimitropoulos Полузащитник: Nikos Apostolopoulos, Konstantinos Soulis, Kaja Agjelo, Miha Indrit, Christos Aggelopoulos, Anastasios Athanasoulis, Giorgos Zogopoulos, Charilaos Mariolopoulos, Gerasimos Lountzis, Nikolaos Paraskevopoulos, Nikolaos Mpougonikolos, Spyros Margaronis, Georgios Tsalas, Panagiotis N. Georgopoulos Защитник: Thodoris Fotakopoulos, Ioannis Panagiotopoulos, Alexandros Panagiotopoulos, Christos Theodoropoulos, Vasilis Mpoudouvis, Andreas Margaronis, Panagiotis Kamarinos, Georgios Maritsas, Ioannis Chantzinikolaou Вратарь: Georgios Seintis Unknown: Konstantinos Dervos, Athanasios Tsakopiakos, Christos Chatzigiannis, Konstantinos Karagiannis, Iraklis Magkafas, Marios Kyriakopoulos

Текущий состав, статистику и результаты игроков Тиелла Кардама АC можно найти на этой странице.

Также есть статистика по каждому игроку во всех соревнованиях со всеми сыгранными и начатыми матчами, сыгранными минутами, количеством забитых голов, количеством карточек и многим другим.

Список лучших бомбардиров Тиелла Кардама АC обновляется в прямом эфире во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из состава команды выше и просмотреть доступную личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать расписание и результаты футбольных матчей на сегодня, посетите нашу страницу с текущими результатами футбольных матчей.

ИнформацияФутбольные результаты на Sofascore livescore поддерживают более 500-та лиг со всего мира, кубков и турниров с обновлением результатов, статистики, таблиц, лучших моментов и прямых трансляций. <br/> Прямые трансляции всех футбольных лиг обновляются автоматически в точности до минуты, включая счет, результат после каждого из таймов и после всей игры, количество голов и ассистов, карточек, замен, статистику матча. Лучшие моменты доступны для популярных футбольных лиг таких как: Испании - La Liga BBVA league и Copa del Rey, Италии - Серия А и Кубок Италии, Германии - 1. Бундеслига и Кубок Германии, Франции - Ligue 1 и Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы, а также международных турниров - Чемпионат Мира, Чемпионат Европы. Sofascore livescore содержит детальные результаты для всех команд и вы можете посмотреть последние 10 матчей команд, таблицы, результаты матчей, статистики и многое другое. В деталях матча вы можете найти увеличивающиеся/уменьшающиеся шансы на победу. Также все результаты на Sofascore.com livescore автоматически обновляются и вам не нужно делать это вручную. Добавив определенные матчи в "Избранное", слежение за результатами матчей или командами будет еще проще.
Не чувствуете радости? Остановитесь!