FC St Helens

FC St Helens

England
Angleterre
70

Présenté

Forme récente
Info de l'équipe
13
Total de joueurs
23.4 ans
Âge moyen des joueurs
1
Joueurs étrangers
1
Joueurs en équipe nationale
Info
EntraîneurMichael Smith
EN
PaysAngleterre
StadeSMS Pro Soccer Park
Capacité1000
VilleSaint Helens

A propos de FC St Helens

Les scores en direct de FC St Helens, les joueurs, le calendrier de la saison et les résultats d'aujourd'hui sont disponibles sur Sofascore.

FC St Helens match suivant

FC St Helens jouera le prochain match contre AFC Liverpool le 24 oct. 2026, 14:00:00 UTC dans Macron Cup.

Lorsque le match commence, vous pourrez suivre le score en direct de AFC Liverpool vs FC St Helens, le classement, les résultats en direct mis à jour minute par minute et les statistiques du match.

Nous pouvons avoir des extraits vidéo avec des buts et des nouvelles pour certains matchs de FC St Helens, mais seulement s'ils jouent leur match dans l'une des ligues de football les plus populaires.

match précédent de FC St Helens

Le match précédent de FC St Helens était contre Euxton Villa FC dans North West Counties Premier Division , le match s'est terminé par un match nul 0 - 1 (FC St Helens a gagné le match) .

L'onglet des rencontres de FC St Helens affiche les 100 derniers matchs de football avec des statistiques et des icônes de victoire/nul/perdu.

Il y a aussi tous les matchs programmés de FC St Helens qu'ils joueront à l'avenir.

Le graphique de performance et de forme de FC St Helens est un algorithme unique de Sofascore que nous générons à partir des 10 derniers matchs de l'équipe, des statistiques, une analyse détaillée et nos propres connaissances.

Ce graphique peut aider à prédire les futurs matchs de FC St Helens.

Joueurs actuels de FC St Helens

Attaquant: David Ball, Nathan Corness Milieu de terrain: Luke Byron, Joel Connolly, Harrison Rimmer, Paddy Kay, Ethan Jones Défenseur: John Dunlop, Harry Hagan, Daniel Lowey, Michael Fitzgerald Gardien de but: Luke Robinson, Aidan McKerney

La liste actuelle de FC St Helens, les statistiques et les performances des joueurs sont disponibles sur cette page.

Il existe également des statistiques pour chaque joueur dans toutes les compétitions avec tous les matchs joués et commencés, les minutes jouées, le nombre de buts marqués, le nombre de cartons et bien plus encore.

FC St Helens la liste des meilleurs buteurs est mise à jour en direct durant chaque match.

Vous pouvez cliquer sur les joueurs de la liste ci-dessus et voir les informations personnelles disponibles telles que la nationalité, la date de naissance, la taille, le pied préféré, la position, la valeur du joueur, l'historique des transferts, etc.

Pour connaître le calendrier et les résultats de football d'aujourd'hui, consultez notre page de résultats de football en direct.

FC St Helens

FC St Helens

70 abonnés
Matchs
Forme récente

Présenté

A propos de FC St Helens

Les scores en direct de FC St Helens, les joueurs, le calendrier de la saison et les résultats d'aujourd'hui sont disponibles sur Sofascore.

FC St Helens match suivant

FC St Helens jouera le prochain match contre AFC Liverpool le 24 oct. 2026, 14:00:00 UTC dans Macron Cup.

Lorsque le match commence, vous pourrez suivre le score en direct de AFC Liverpool vs FC St Helens, le classement, les résultats en direct mis à jour minute par minute et les statistiques du match.

Nous pouvons avoir des extraits vidéo avec des buts et des nouvelles pour certains matchs de FC St Helens, mais seulement s'ils jouent leur match dans l'une des ligues de football les plus populaires.

match précédent de FC St Helens

Le match précédent de FC St Helens était contre Euxton Villa FC dans North West Counties Premier Division , le match s'est terminé par un match nul 0 - 1 (FC St Helens a gagné le match) .

L'onglet des rencontres de FC St Helens affiche les 100 derniers matchs de football avec des statistiques et des icônes de victoire/nul/perdu.

Il y a aussi tous les matchs programmés de FC St Helens qu'ils joueront à l'avenir.

Le graphique de performance et de forme de FC St Helens est un algorithme unique de Sofascore que nous générons à partir des 10 derniers matchs de l'équipe, des statistiques, une analyse détaillée et nos propres connaissances.

Ce graphique peut aider à prédire les futurs matchs de FC St Helens.

Joueurs actuels de FC St Helens

Attaquant: David Ball, Nathan Corness Milieu de terrain: Luke Byron, Joel Connolly, Harrison Rimmer, Paddy Kay, Ethan Jones Défenseur: John Dunlop, Harry Hagan, Daniel Lowey, Michael Fitzgerald Gardien de but: Luke Robinson, Aidan McKerney

La liste actuelle de FC St Helens, les statistiques et les performances des joueurs sont disponibles sur cette page.

Il existe également des statistiques pour chaque joueur dans toutes les compétitions avec tous les matchs joués et commencés, les minutes jouées, le nombre de buts marqués, le nombre de cartons et bien plus encore.

FC St Helens la liste des meilleurs buteurs est mise à jour en direct durant chaque match.

Vous pouvez cliquer sur les joueurs de la liste ci-dessus et voir les informations personnelles disponibles telles que la nationalité, la date de naissance, la taille, le pied préféré, la position, la valeur du joueur, l'historique des transferts, etc.

Pour connaître le calendrier et les résultats de football d'aujourd'hui, consultez notre page de résultats de football en direct.

A proposLes scores de football en direct sur Sofascore livescore couvrent en direct plus de 500 ligues, coupes et tournois de football à travers le monde, avec des résultats mis à jour en direct, des statistiques, des classements, des temps forts en vidéo et le calendrier des matchs. Les matchs en direct de toutes les ligues de football bénéficient de mises à jour rapides et précises sur les minutes, les scores, les résultats à la mi-temps et à la fin du match, les buteurs et les passeurs, les cartons, les remplacements et les statistiques du match. Des temps forts vidéo sont disponibles pour les ligues de football les plus populaires : la Liga BBVA et la Copa del Rey en Espagne, la Serie A et la Coppa Italia en Italie, la Bundesliga et la DFB Pokal en Allemagne, la Ligue 1 et la Ligue des champions de l'UEFA en France, la Ligue Europa et les tournois internationaux tels que la Coupe du monde et le Championnat d'Europe. Sofascore live score fournit des informations détaillées sur chaque équipe, notamment les 10 derniers matchs, les classements, les calendriers, les résultats, les statistiques et bien plus encore. Dans les détails du match, vous pouvez trouver les cotes en baisse ou en hausse. De plus, tous les scores sur Sofascore.com sont mis à jour automatiquement et vous n'avez pas besoin de les actualiser manuellement. En ajoutant les matchs de football ou les équipes que vous souhaitez suivre à vos favoris, il sera encore plus simple de suivre les scores en direct, les résultats et les statistiques de vos matchs ou équipes. Il est possible de sélectionner tous les matchs de football ou uniquement les matchs en direct.
Les dernières actualités
Quand le plaisir de jouer s'arrête, ARRÊTE