Coupe du Monde
ZRK Partizan

ZRK Partizan

Serbia
Serbie
214

Présenté

Forme récente
Info de l'équipe
20
Total de joueurs
19.5 ans
Âge moyen des joueurs
Info
RS
PaysSerbie

A propos de ZRK Partizan

Les scores de ZRK Partizan, le calendrier et les classements de tous les tournois de handball auxquels ZRK Partizan a participé.

ZRK Partizan prochain match

Les statistiques sont mises à jour à la fin de la partie.

ZRK Partizan match précédent

La partie précédente de ZRK Partizan était contre ŽRK Medicinar Šabac dans Super Liga, Women, la partie s'est terminée with result 35 - 30 (ZRK Partizan a gagné la partie).

L'onglet des rencontres de ZRK Partizan affiche les 100 derniers matchs de handball avec des statistiques et des icônes de victoire/perte.

Il y a aussi tous les matchs programmés de ZRK Partizan auxquels ils joueront à l'avenir.

Le graphique de performance et de forme de ZRK Partizan est l'algorithme unique de Sofascore que nous générons à partir des 10 derniers matchs de l'équipe, des statistiques, des analyses détaillées et de nos propres connaissances.

Ce graphique peut vous aider à prédire les futurs matchs de ZRK Partizan.

Pour connaître les matchs et les résultats de handball d'aujourd'hui, consultez notre page de résultats en direct de handball.

ZRK Partizan

ZRK Partizan

214 abonnés
SerbiaSerbie
Matchs
Forme récente

Présenté

A propos de ZRK Partizan

Les scores de ZRK Partizan, le calendrier et les classements de tous les tournois de handball auxquels ZRK Partizan a participé.

ZRK Partizan prochain match

Les statistiques sont mises à jour à la fin de la partie.

ZRK Partizan match précédent

La partie précédente de ZRK Partizan était contre ŽRK Medicinar Šabac dans Super Liga, Women, la partie s'est terminée with result 35 - 30 (ZRK Partizan a gagné la partie).

L'onglet des rencontres de ZRK Partizan affiche les 100 derniers matchs de handball avec des statistiques et des icônes de victoire/perte.

Il y a aussi tous les matchs programmés de ZRK Partizan auxquels ils joueront à l'avenir.

Le graphique de performance et de forme de ZRK Partizan est l'algorithme unique de Sofascore que nous générons à partir des 10 derniers matchs de l'équipe, des statistiques, des analyses détaillées et de nos propres connaissances.

Ce graphique peut vous aider à prédire les futurs matchs de ZRK Partizan.

Pour connaître les matchs et les résultats de handball d'aujourd'hui, consultez notre page de résultats en direct de handball.

Publicité
A proposLa section handball de Sofascore livescore vous propose les scores et résultats en direct des ligues de handball les plus populaires, telles que la Bundesliga allemande, la Liga Asobal espagnole, la Handboldligaen danoise et la D1 française. Nous fournissons également les scores, résultats, statistiques, classements et calendriers des coupes importantes telles que la Ligue des champions européenne de handball, la Ligue SEHA et la Coupe EHF de handball. À tout moment, vous pouvez consulter les résultats et les statistiques des 10 derniers matchs disputés par votre équipe, ainsi que les scores des confrontations directes entre les équipes qui doivent s'affronter, accompagnés de statistiques. Les scores en direct de handball sur Sofascore.com n'ont pas besoin d'être actualisés manuellement et sont mis à jour automatiquement toutes les quelques secondes. À tout moment, vous pouvez passer du mode Live au mode Tous les matchs, ou ajouter des équipes et des matchs à vos favoris et recevoir des notifications sonores pour ceux-ci.
Les dernières actualités
Quand le plaisir de jouer s'arrête, ARRÊTE