Copa Mundial
GKS Arka Pawłów

GKS Arka Pawłów

Poland
Polonia
98

Destacado

Forma reciente
Información del equipo
25
Total jugadores
23.6 años
Edad media de los jugadores
3
Jugadores extranjeros
Info
PL
PaísPolonia

Acerca de GKS Arka Pawłów

Los resultados en directo, los jugadores, el calendario de la temporada y los resultados de hoy de GKS Arka Pawłów están disponibles en Sofascore.

Próximo partido de GKS Arka Pawłów

GKS Arka Pawłów jugará el próximo partido contra Broń Radom el 17 jul 2026, 22:00:00 UTC en Poland Friendly Games.

Cuando comience el partido, podrás seguir GKS Arka Pawłów vs Broń Radom en vivo el marcador, las clasificaciones, los resultados actualizados minuto a minuto y las estadísticas del partido en directo.

Es posible que publiquemos momentos destacados en vídeo con goles y noticias para algunos partidos de GKS Arka Pawłów, pero solo si juegan su partido en alguna de las ligas de fútbol más populares.

Partido anterior de GKS Arka Pawłów

El último partido de GKS Arka Pawłów fue contra Orlicz Suchedniów en IV. Liga - Świętokrzyska. El partido terminó con resultado 2 - 0 (GKS Arka Pawłów ganó el juego).

La pestaña de partidos de GKS Arka Pawłów muestra los últimos 100 partidos de fútbol junto con sus estadísticas e iconos de victorias/empates/derrotas.

También aparecen todos los partidos programados que disputará GKS Arka Pawłów en el futuro.

El gráfico de rendimiento y forma de GKS Arka Pawłów es un algoritmo único de Sofascore que estamos generando a partir de los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis detallados y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de GKS Arka Pawłów.

Jugadores actuales de GKS Arka Pawłów

Delantero: Piotr Mikos, Bartosz Szydłowski Centrocampista: Jakub Nowocień, Patryk Kosztowniak, Kacper Ambrozik, Mykola Kharchuk, Piotr Wójcik, Kacper Ambrozik Portero: Adam Dymanowski, Andrii Artym, Hubert Kowalski Unknown: Jakub Wódz, Igor Wódz, Kacper Tumulec, Mikołaj Szwugier, Michał Sobieniak, Kacper Serek, Maciej Raźny, Alaksiej Piatrenka, Kacper Matysek, Wojciech Kostrzewa, Mirosław Kalista, Jan Janik, Igor Janiec, Kacper Gadowski

La plantilla actual, las estadísticas y el rendimiento actual de los jugadores de GKS Arka Pawłów se pueden consultar en esta página.

También dispones de estadísticas de cada jugador para todas las competiciones en las que se muestra el total de partidos jugados e iniciados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de GKS Arka Pawłów se actualiza en directo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la platilla anterior para consultar la información personal disponible, como su nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de transferencias, etc.

Para consultar el calendario y los resultados de fútbol de hoy, visita nuestra página de resultados de fútbol en directo.

GKS Arka Pawłów

GKS Arka Pawłów

98 seguidores
PolandPolonia
Partidos
Forma reciente

Destacado

Acerca de GKS Arka Pawłów

Los resultados en directo, los jugadores, el calendario de la temporada y los resultados de hoy de GKS Arka Pawłów están disponibles en Sofascore.

Próximo partido de GKS Arka Pawłów

GKS Arka Pawłów jugará el próximo partido contra Broń Radom el 17 jul 2026, 22:00:00 UTC en Poland Friendly Games.

Cuando comience el partido, podrás seguir GKS Arka Pawłów vs Broń Radom en vivo el marcador, las clasificaciones, los resultados actualizados minuto a minuto y las estadísticas del partido en directo.

Es posible que publiquemos momentos destacados en vídeo con goles y noticias para algunos partidos de GKS Arka Pawłów, pero solo si juegan su partido en alguna de las ligas de fútbol más populares.

Partido anterior de GKS Arka Pawłów

El último partido de GKS Arka Pawłów fue contra Orlicz Suchedniów en IV. Liga - Świętokrzyska. El partido terminó con resultado 2 - 0 (GKS Arka Pawłów ganó el juego).

La pestaña de partidos de GKS Arka Pawłów muestra los últimos 100 partidos de fútbol junto con sus estadísticas e iconos de victorias/empates/derrotas.

También aparecen todos los partidos programados que disputará GKS Arka Pawłów en el futuro.

El gráfico de rendimiento y forma de GKS Arka Pawłów es un algoritmo único de Sofascore que estamos generando a partir de los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis detallados y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de GKS Arka Pawłów.

Jugadores actuales de GKS Arka Pawłów

Delantero: Piotr Mikos, Bartosz Szydłowski Centrocampista: Jakub Nowocień, Patryk Kosztowniak, Kacper Ambrozik, Mykola Kharchuk, Piotr Wójcik, Kacper Ambrozik Portero: Adam Dymanowski, Andrii Artym, Hubert Kowalski Unknown: Jakub Wódz, Igor Wódz, Kacper Tumulec, Mikołaj Szwugier, Michał Sobieniak, Kacper Serek, Maciej Raźny, Alaksiej Piatrenka, Kacper Matysek, Wojciech Kostrzewa, Mirosław Kalista, Jan Janik, Igor Janiec, Kacper Gadowski

La plantilla actual, las estadísticas y el rendimiento actual de los jugadores de GKS Arka Pawłów se pueden consultar en esta página.

También dispones de estadísticas de cada jugador para todas las competiciones en las que se muestra el total de partidos jugados e iniciados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de GKS Arka Pawłów se actualiza en directo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la platilla anterior para consultar la información personal disponible, como su nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de transferencias, etc.

Para consultar el calendario y los resultados de fútbol de hoy, visita nuestra página de resultados de fútbol en directo.

Publicidad
Acerca deLos marcadores de fútbol en directo de Sofascore ofrecen resultados en tiempo real para más de 500 ligas, copas y torneos de fútbol de todo el mundo, con estadísticas, clasificaciones, momentos destacados en vídeo y calendarios. Los partidos de todas las ligas cuentan con actualizaciones rápidas y precisas de los minutos, los resultados, los marcadores al descanso y al final del partido, los goleadores, los asistentes, las tarjetas, las sustituciones y las estadísticas. Hay momentos destacados en vídeo disponibles para las ligas de fútbol más populares, como LaLiga Santander y la Copa del Rey de España, la Serie A y la Coppa Italia de Italia, la Bundesliga y la DFB Pokal de Alemania, la Ligue 1 de Francia, la Liga de Campeones de la UEFA, la Liga Europa y torneos internacionales como el Campeonato Mundial y el Campeonato Europeo. Los marcadores en directo de Sofascore ofrecen información detallada de cada equipo, donde se pueden consultar los últimos 10 partidos, clasificaciones, calendarios, resultados, estadísticas y mucho más. En los detalles del partido, se pueden ver si las cuotas suben o bajan. Además, todos los resultados de Sofascore.com se actualizan automáticamente, por lo que no es necesario recargar la página manualmente. Al añadir los partidos o los equipos que deseas seguir a tus favoritos, será aún más sencillo estar al tanto de los marcadores en directo, los resultados y las estadísticas de tus partidos o tus equipos. Puedes seleccionar «Todos los partidos de fútbol» o «Partidos de fútbol en directo».
Las últimas historias
Cuando la diversión para, PARA