HV & CV Quick

HV & CV Quick

Netherlands
Países Bajos
138

Destacado

Forma reciente
HV & CV QuickHV & CV Quick
Info
EntrenadorPaul van der Zwaan
NL
PaísPaíses Bajos
SedeSportpark Nieuw Hanenburg
Aforo3000
CiudadDen Haag

Acerca de HV & CV Quick

Los resultados en directo, los jugadores, el calendario de la temporada y los resultados de hoy de HV & CV Quick están disponibles en Sofascore.

Próximo partido de HV & CV Quick

Es posible que publiquemos momentos destacados en vídeo con goles y noticias para algunos partidos de HV & CV Quick, pero solo si juegan su partido en alguna de las ligas de fútbol más populares.

Partido anterior de HV & CV Quick

El último partido de HV & CV Quick fue contra EVV Echt en Derde Divisie. El partido terminó con resultado 1 - 3 (HV & CV Quick ganó el juego).

La pestaña de partidos de HV & CV Quick muestra los últimos 100 partidos de fútbol junto con sus estadísticas e iconos de victorias/empates/derrotas.

También aparecen todos los partidos programados que disputará HV & CV Quick en el futuro.

El gráfico de rendimiento y forma de HV & CV Quick es un algoritmo único de Sofascore que estamos generando a partir de los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis detallados y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de HV & CV Quick.

Jugadores actuales de HV & CV Quick

Delantero: Ricky van Mierlo Centrocampista: Max Hudepohl, Jaap Fischer, Rachid Bouyaouzan, Enzo Huntink, Philip Kouwenhoven Defensor: Augustas Grabazis, Robert van Koesveld, Steyn Wijsman, Erben Lemmers

La plantilla actual, las estadísticas y el rendimiento actual de los jugadores de HV & CV Quick se pueden consultar en esta página.

También dispones de estadísticas de cada jugador para todas las competiciones en las que se muestra el total de partidos jugados e iniciados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de HV & CV Quick se actualiza en directo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la platilla anterior para consultar la información personal disponible, como su nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de transferencias, etc.

Para consultar el calendario y los resultados de fútbol de hoy, visita nuestra página de resultados de fútbol en directo.

HV & CV Quick

HV & CV Quick

138 seguidores
Sportpark Nieuw Hanenburg
Derde DivisieDerde Divisie
Partidos
Forma reciente

Destacado

Acerca de HV & CV Quick

Los resultados en directo, los jugadores, el calendario de la temporada y los resultados de hoy de HV & CV Quick están disponibles en Sofascore.

Próximo partido de HV & CV Quick

Es posible que publiquemos momentos destacados en vídeo con goles y noticias para algunos partidos de HV & CV Quick, pero solo si juegan su partido en alguna de las ligas de fútbol más populares.

Partido anterior de HV & CV Quick

El último partido de HV & CV Quick fue contra EVV Echt en Derde Divisie. El partido terminó con resultado 1 - 3 (HV & CV Quick ganó el juego).

La pestaña de partidos de HV & CV Quick muestra los últimos 100 partidos de fútbol junto con sus estadísticas e iconos de victorias/empates/derrotas.

También aparecen todos los partidos programados que disputará HV & CV Quick en el futuro.

El gráfico de rendimiento y forma de HV & CV Quick es un algoritmo único de Sofascore que estamos generando a partir de los últimos 10 partidos del equipo, estadísticas, análisis detallados y nuestro propio conocimiento.

Este gráfico puede ayudarte a predecir futuros partidos de HV & CV Quick.

Jugadores actuales de HV & CV Quick

Delantero: Ricky van Mierlo Centrocampista: Max Hudepohl, Jaap Fischer, Rachid Bouyaouzan, Enzo Huntink, Philip Kouwenhoven Defensor: Augustas Grabazis, Robert van Koesveld, Steyn Wijsman, Erben Lemmers

La plantilla actual, las estadísticas y el rendimiento actual de los jugadores de HV & CV Quick se pueden consultar en esta página.

También dispones de estadísticas de cada jugador para todas las competiciones en las que se muestra el total de partidos jugados e iniciados, minutos jugados, número de goles marcados, número de tarjetas y mucho más.

La lista de máximos goleadores de HV & CV Quick se actualiza en directo durante cada partido.

Puedes hacer clic en los jugadores de la platilla anterior para consultar la información personal disponible, como su nacionalidad, fecha de nacimiento, altura, pie preferido, posición, valor del jugador, historial de transferencias, etc.

Para consultar el calendario y los resultados de fútbol de hoy, visita nuestra página de resultados de fútbol en directo.

Acerca deLos marcadores de fútbol en directo de Sofascore ofrecen resultados en tiempo real para más de 500 ligas, copas y torneos de fútbol de todo el mundo, con estadísticas, clasificaciones, momentos destacados en vídeo y calendarios. Los partidos de todas las ligas cuentan con actualizaciones rápidas y precisas de los minutos, los resultados, los marcadores al descanso y al final del partido, los goleadores, los asistentes, las tarjetas, las sustituciones y las estadísticas. Hay momentos destacados en vídeo disponibles para las ligas de fútbol más populares, como LaLiga Santander y la Copa del Rey de España, la Serie A y la Coppa Italia de Italia, la Bundesliga y la DFB Pokal de Alemania, la Ligue 1 de Francia, la Liga de Campeones de la UEFA, la Liga Europa y torneos internacionales como el Campeonato Mundial y el Campeonato Europeo. Los marcadores en directo de Sofascore ofrecen información detallada de cada equipo, donde se pueden consultar los últimos 10 partidos, clasificaciones, calendarios, resultados, estadísticas y mucho más. En los detalles del partido, se pueden ver si las cuotas suben o bajan. Además, todos los resultados de Sofascore.com se actualizan automáticamente, por lo que no es necesario recargar la página manualmente. Al añadir los partidos o los equipos que deseas seguir a tus favoritos, será aún más sencillo estar al tanto de los marcadores en directo, los resultados y las estadísticas de tus partidos o tus equipos. Puedes seleccionar «Todos los partidos de fútbol» o «Partidos de fútbol en directo».
Las últimas historias
Cuando la diversión para, PARA